Форум на ОКУЛУС

Тема 40925, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alexandra202
0
     22 января 2023 (14:03)

Есть подозрение на онкологию у знакомой. Узнает ли она о своей болезни? Когда?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230112180800;...=scr:Horary1

Matar
     22 января 2023 (23:58)

Три встречных вопроса.

1. Хорар построен на 12-е, а выложен 22-го – здесь все верно, нет опечатки?

2. Что беспокоит знакомую, какие симптомы?

3. Что значит «узнает ли она о своей болезни»? Звучит так, будто вы уже знаете точный диагноз и скрываете его. Уточните, пожалуйста, что здесь подразумевалось.


Life is the best teacher
Alexandra202
0
     23 января 2023 (00:07)

1. Всё верно, все эти дни думала над ним и параллельно пыталась зарегистрироваться здесь на сайте)) (а сейчас можно построить новый хорар? мне кажется, события могли поменяться)

2. Общее состояние здоровья ухудшилось.

3. Конкретного диагноза врачи не ставили, никто ничего не скрывает, но есть сильное внутреннее интуитивное ощущение, что это так. Если оно неверно и карта это отражает, тоже буду благодарна за расшифровку.

Matar
     23 января 2023 (00:27)

1. Всё верно, все эти дни думала над ним и параллельно пыталась зарегистрироваться здесь на сайте)) (а сейчас можно построить новый хорар? мне кажется, события могли поменяться)

Не надо плодить хорарные карты без веской на то причины.

2. Общее состояние здоровья ухудшилось.

При анализе медицинского хорара (точнее, при проверке карты на информативность) нужно либо отталкиваться от симптомов, либо проверять конкретный орган, в котором есть проблема. Без этого ничего толком не скажешь, а «ухудшение общего состояния здоровья» – очень размыто, сюда можно приписать что угодно. Возможно, по этому пункту будут дополнения?

3. Конкретного диагноза врачи не ставили, никто ничего не скрывает, но есть сильное внутреннее интуитивное ощущение, что это так.

Ощущение у вас или у знакомой?


Life is the best teacher
Alexandra202
0
     23 января 2023 (00:30)

Поняла. Благодарю за ответ. Её беспокоят боли в спине, позвоночник. Мне кажется, что это серьезно. Ощущение у меня, но допускаю, что она по-своему это чувствует.

Яга
     23 января 2023 (02:20)

Мне кажется, что это серьезно.

...но есть сильное внутреннее интуитивное ощущение, что это так.

по управителю часа - Сатурну - это о страхах)(в том числе) о ВАШИХ, Александра, страхах - это ВЫ по Солнцу в падающем 6 доме, в знаке того же Сатурна, который рулит 7 = знакомой.

Сатурн в карте самая сильная планета, единственная УГЛОВАЯ = и эссен-но и акцидентально сильная, ...ну да, Сатурн - сигнификатор костей.

но боль есть) значит смотрим 6 дом = рулит Луна (кстати она в вашей инфе стоит), её диспозитор - Меркурий, который имеет триплицет на куспиде 7, он в знаке Сатурна, Меркурий в ретро движении, в своём терме, был в сожжении...короче бедулька с Мерком)...ни Мерк ни Луна не видят Сатурн.

Меркурий в рецепции с Сатурном.

Но у Мерка есть ещё один диспозитор, с которым он в рецепции - Марс. Он диспозитор Хвоста, видит трином Сатурн.

Хвост в точном секстиле с Мерком!

Луна в прошлом отошла от Солнца (вы), а до него -от Мерка в кардинальном знаке - это то, что было.

А что будет? - думаю ничего, т.к Луна без курса.

на мой взгляд опухолью не пахнет - не вижу РОСТА...в Козере нифига не растёт)) в Козере всё замерзает )) ну два вредителя рулят им).

А т.к. Мерк рулит нервами, да в рецепции с Марсом - ущемление нерва как вариант.

11 февраля Мерк выйдет из Козера, т.е уже не будет под диспозицией Марса, поэтому можно ждать улучшения....ну и если Сатурн смотреть, то 7 марта он входит в Рыбы.

кстати, сегодня Сатурн в соединении с Венерой ...все-таки она добродетель и в карте почти на куспиде 7, рулит 10 домом знакомой... не знаете какие сегодня сюжеты были у неё?

Alexandra202
0
     23 января 2023 (02:52)

Спасибо огромное за такой подробный ответ! Практически не разбираюсь в астрологии, поэтому попросила помощи. Очень много терминов не поняла, но разобралась, что мои страхи скорее всего беспочвенны и я думала не в том направлении. Премного благодарю за ответ.

Про её ситуацию сегодня пока не знаю. Если вдруг расскажет - отпишусь))

Яга
     23 января 2023 (02:57)

мне интересно как дальше будет.

я могу, конечно ошибаться...но очень уж сильный Сатурн.

Alexandra202
0
     23 января 2023 (03:03)

Скажите, пожалуйста, а на что он указывает ещё?

Яга
     23 января 2023 (03:49)

Скажите, пожалуйста, а на что он указывает ещё?

ну он в контексте данного вопроса читается, т.е. смотрим какими домами ещё рулит Сатурн...например экзальтирует в 10 от 7 - это работа её или мама, босс, да куча производных значений можно насобирать...10 дом это и назначенное лечение.

Далее Сатурн рулит 6 домом = 12 от 7 = её больницы и остальные производные значения 12 дома, если нужны в контексте вопроса.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере