Форум на ОКУЛУС

Тема 40924, сообщений: 8

Автор Сообщение
Valent0397
     21 января 2023 (19:19)

Добрый вечер

Уважаемые форумчане, озвучьте пожалуйста ваше мнение по исходным данным : 28.03.1990 , Украина, Киев, в 13.52

Возможно для такой карты есть какие-то типовые/характерные профессии и вы о них знаете и подскажите, напр военный/силовик/врач

Либо хотя-бы просто примерить на нее вариант врача (как вариант хирург-травматолог). В последние пару лет, не смотря на возраст, вариант с учебой на врача зашел в голову и не уходит

Sea
Астролог
     21 января 2023 (22:02)

Хирург нет, тут Марс на северном узле, для сигнификатора профессии не годится. Но направление верное, травмы, кости, возможно что-то в жанре физиотерапия - реабилитация. В этом возрасте скорее надо от имеющегося образования идти.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
le-s
     21 января 2023 (22:54)

Однозначно це робота, яка дозволить зробити кар"єру там,

Де потрібно віддавати розпорядження, діяти швидко і сміливо,

Де потрібен гарний зір, швидка аналітика і кмітливість,

Готовність до раптовості, до далеких відряджень, до дотримування регламенту.

Де гроші - не головне.

Яскраво виражене служіння, позбавлене рутини і одноманітності.

Потрібен постійний двіж.

Можливо, МНС, парамедик, невролог.

натлия
     22 января 2023 (10:56)

Мне думается, что при напряжении на 5/7 при в упр 6 в 12 и в 6 с ,вы будете очень подверженны внутреннему чувству справедливости, где напряжение может кидать вас , из стороны в сторону ,и, вероятно сослужить плохую службу, при столкновении с несправедливостью - от гуманизма/альтруизма к жёсткому цинизму. Что может выражаться резкими финтами в действиях,поступках и поведению. Навряд ли, предположу, клятва Гиппократа -обязательства оказания помощи больному (принцип милосердия и принцип заботы о пользе больного и доминанты интересов больного) будут выполняться.

А так да - идеи гуманизма и общественно полезного труда ,вы можете быть подвержены, в том числе посредством прямой мед.помощи, вмешательства.

Однако,все же, спасение жизни людей и беспристрастный подход в совокупности с пониманием ответственности личной за их жизнь, как и детальный подход к проблемам конкретно взятого человека, сильно дальше общих идей гуманизма и помощи, как и борьба, отстаивание - за идеи.

И, мне кажется, в этой разнице тоже возможен затык у вас.

Возможно, подобное напряжение хорошо сыграет в волонтёрских организациях, достигатьтпоставленных целей в качестве активиста/организатора в команде единомышленников ,в общей направленности - заботы/помощи. Типа "красный крест", иных - сборы, развоз, организовать доставку неимущих нуждающихся в мед.учреждения,торганизация ухода ,реабилитации и тд.

Пы сы: тоесть, по мне, человек более активен в вопросах не справедливости /неравенства при- "почему при назначении реабилитации в поликлинике номер5 Васе пупкину, ему не назначили назначают физио, потому что физио в там нет. Есть только в поликлиниках 3-4" вот эта несправедливость может давать активность напряжению добиваться того , чтоб в поликлинике номер 5 появился - физио, и,мне только Вася Пупкин ,но и все иные граждане территориальной поликлиники могли получать - физио". Иными словами ,вам не интересна сама реабилитация ,как и помощь конкретно взятого человека, вам интересна сама идея помощи и равные права и возможности на получение этой помощи.

Как то так. Подумайте, оцените, проанализируйте..

astrofox98
     22 января 2023 (23:01)

По мне очень даже хорош Ваш Марс для хирурга. Управитель 10 и там заполненный дом и 2 светила. Под Сатурном в 6-ом и тоже дом сильный. Очень даже хорош !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Денис Караваев
Астролог
     23 января 2023 (08:38)

напр военный/силовик/врач

Либо хотя-бы просто примерить на нее вариант врача (как вариант хирург-травматолог). В последние пару лет, не смотря на возраст, вариант с учебой на врача зашел в голову и не уходит

Как мне видится, справедливые направления по гороскопу: Марс и Сатурн на восток от Солнца и дорифории: хирург, травматолог, возможно со спецификой детского направления; воен - не воен по обстоятельствам, не всегда астрологическим (сам гороскоп не особо кажет именно это горячее направление).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
le-s
     26 января 2023 (11:45)

"Дякую" від автора планується?

Сева
Астролог, таролог
     8 февраля 2023 (15:23)

Марс вполне может быть хирургическим, учитывая связь с 8 домом и Плутоном, даже скорее склоняется к работе с тяжелобольными и трупами.

В самом же гороскопе самое сильное Солнце, которое достаточно энергичное, хаотичное и предполагает частую смену обстановки. Если военный, то ближе к авиации, связи, управлению беспилотниками, хотя у Овнов по умолчанию в ж... шило и им противопоказано долго сидеть на одном месте, а потому управление беспилотниками не очень. Хороший аспект Марса и Меркурия указывает на работу в сфера связи и коммуникации.

Можно реализовываться и через Луну, которая поддержана через Юпитер в Раке. Например, управление готовкой и доставкой еды или установка систем отопления.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере