Форум на ОКУЛУС

Тема 40921, сообщений: 8

Автор Сообщение
inhobbock
     16 января 2023 (13:33)

Нужно заглушить последние события, постараться переключиться.

Когда-то еще в 2019 листала соляры и обратила внимание на соляр 2023. Он был особенно ярким:

сол АСЦ соляра и нат У7

попадал во 2 дом соляра и в с АСЦ натала

у4 сол К12

, , попадали в 1 дом.

На натальные оси 1-7 попадали солярные 2-8

Единственное, у9 сол и У8 нат попадал в 12 соляра

Но это если бы встречала соляр в Киеве, никто тогда не знал, что все изменится.

Сейчас выходит, что попадает в 1 дом, все же лучше, чем в 12, но прочла astrofox98 с Плутоном в 1 и грустно стало.

Да и переходят во 2 дом.

Когда до встречи соляра была куча времени, думала все просчитать и выбрать оптимальное место, теперь просто решение встретить то, что будет, а будет Плутон в 1.

Скорее для себя пишу, потом через год, если даст Бог, отпишусь, что вышло.

inhobbock
     16 января 2023 (13:44)

Так планируется, узлы соляра будут 3-9. А были бы 2-8

И что замечаю, что если бы встретила в Киеве, соляр все равно показывает переезд: У4 на куспиде 12 как минимум

смотреть картинку
натлия
     16 января 2023 (14:20)

Можно предположить ,что акцент года идёт на кризис финансовый, карьерно/рабочий- ограничение в работе, проблемы коммуникаций ( разности ценностные, ментала3/9) - какое то разочарование, или как

выход из иллюзий ( через напряжение тау / / , беспокойство, резкие развороты относительно детей( и прочие темы по 5д), вопросы взаимодействия/отношений.

astrofox98
     16 января 2023 (17:27)

Сейчас выходит, что Плутон попадает в 1 дом, все же лучше, чем в 12, но прочла astrofox98 с Плутоном в 1 и грустно стало.

если Плутон имeет отношение к 8-ому в натале- то это и война тоже в соляре у Вас. С Сатурном в первом схуднете, если имеет место. Если нет- то, будут обстоятельства давящие, вернее сковывающие. А проэкция на какой дом в натал у Сатурна?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 января 2023 (17:29)

Юпитер на АС круто . Тьфу, тьфу, тьфу )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 января 2023 (17:42)

Я б ваше внимание обратила на Солнце Плутон в соляре и Венера Сатурн. Посмотрите дирекции- прогрессии планет Солнце и Венера. Год будет очень событейный. Одна Луна Нептун чего стоит. Все аспекты Луны будете чувствовать как минимум, плюс аспекты Венеры и Солнца. Планы большие у Вас?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     16 января 2023 (19:14)

inhobbock, похоже вернетесь домой и воссоединитесь с мужем, а значит война таки кончится в этом году для большей части страны. А у меня соляры больше работают на место рождения, даже если встретила в другом месте, хз почему так

inhobbock
     16 января 2023 (23:06)

Спасибо всем, интересно, подумаю.

Вот размышляю, что если бы встретила в Киеве, то точно пришлось бы уезжать назад и уж слишком много всего для первого дома.

Возвращение? Интересно, это 3-9 дома? Есть еще один аспект, он повторяется в натале, не очень приятный, переживём - узнаем.

Мне просто интересно размышлять, как меняется ситуации в зависимости от домов. В двух случаях разные управители АСЦ.

Во втором варианте соединение натального урана с МС соляра.

Насчет Юпитера на АСЦ, надеюсь, что это не будут расширения меня в плохих вариантах. Может Сатурн уравновесит.

astrofox98, Сатурн на 12 натальный проецируется. И он управитель солярного выходит, если тут остаюсь встречать др.

И о планах, их нет от слова вообще.

Жаль, что с войной забросила все...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере