Форум на ОКУЛУС

Тема 40916, сообщений: 10

Автор Сообщение
queentessen_
si_a
     5 января 2023 (15:19)

Здравствуйте, есть ли в карте мужчины аспекты на что-то неладное с женой и ребёнком в первом браке? Рассказывал историю про свой первый брак, прозвучало как в кино все. Хотела поинтересоваться видно ли что-то в его карте и что? Данные рождения: 09.01.1990 (03:30) г.спб. Ну и, в целом, есть ли какие-то у него показатели нехорошие в карте?

Спасибо!

Sea
Астролог
     5 января 2023 (15:37)

Вы на соседнем форуме дали данные 9.12.1990 (3:30)мск. Какая дата правильная в итоге?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
queentessen_
si_a
     6 января 2023 (07:13)

Только увидела, что там ошибку допустила, 9.01 правильно

mir_tesen
     6 января 2023 (11:59)

так мск или спб?

mir_tesen
     6 января 2023 (12:03)

если таки спб - то видно и по жене и по ребенку негатив, а если мск - то по жене видно, по ребенку не особо,но можно притянуть

Sea
Астролог
     6 января 2023 (12:39)

Может и не целиком врет, но сам человек с крайне тяжелым характером, мягко говоря, чтобы быть невинным пострадавшим. Не думаю что какой-то другой женщине с ним в отношениях больше повезет, помимо его характера управитель 7 дома = ретроградная Венера в Водолее рядом с точкой затмения. События с первым браком скорее всего реализовались на прогрессивном развороте Венеры в 2019- 2020 годах, но я не думаю что этим все "нехорошее" в этой области закончилось.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
queentessen_
si_a
     6 января 2023 (16:18)

Спб

Там ситуация такая: у жены болезнь, которую (как раз как вы пишите диагностировали в 2019г) - шиза. По итогу разошлись, она у него украла мебель, деньги и тд (прозвучало просто как сценарий фильма).

queentessen_
si_a
     6 января 2023 (16:20)

Тяжёлый характер пока не наблюдаю, а у него получается сигнификатор первого брака Луна, а второго тоже она?

mir_tesen
     6 января 2023 (17:44)

queentessen_

si_a, да у него в целом Луна сигнификтор жен

Rus1995x
     9 января 2023 (08:47)

Я бы не стал доверять человеку с сожжённым ретро Меркурием в Козероге. Тем более, что он говорит о своей бывшей. Там выдумать и приукрасить можно всё что угодно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере