Форум на ОКУЛУС

Тема 40828, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 октября 2022 (23:42)

Женщинам доверять вообще нельзя. Всё на эмоциях у них


Европа будет Свободной!!!
vau
     27 октября 2022 (19:41)

Женщинам доверять вообще нельзя. Всё на эмоциях у них

да , говорит не смогла сдержаться , башню снесло, ещё говорит какой то там наговор прочитала...

эгоизм, контроль...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 октября 2022 (19:50)

А все "битвы копьями", говорят лишь о том, что выше уровня личности вы не поднимаетесь. И это печально. Я говорю понятным языком и эмоциональными окрасками, которые помогут вам понять суть ответа.

"Битвы копьями" для людей осознанных уже не нужны. Так как они себя воспринимают не с позиции личности-тела, а с позиции многомерного сознания. А значит, и всю поступающую информацию, они воспринимают с этих же уровней.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     27 октября 2022 (22:24)

"Битвы копьями" для людей осознанных уже не нужны.

весьма печально но факт как мне уже сейчас представляется: дамочки не очень то стремятся к осознанности Их почему то устраивает жить во сне рассматривая одну и ту же картинку мира с разных ракурсов, что неизменно приводит к только к бегу белки в колесе.

Они собственно говоря и этот бег белки в колесе рассматривают как способ испытать одни и те же эмоции...

Тему "лес" читаешь? из пустого в порожнее одни и те же события и возгонка эмоции... Мышиная возня


Европа будет Свободной!!!
vau
     28 октября 2022 (11:45)

Да , чет , читаю , но больше , для диагностики , состояний , в которых люди пребывают .

И поиска согласований .

Не нахожу согласований , и читать перестаю )

Но вопрос , конечно немой остается , а в чем кайф от проживаемых, состояний ?

И " возгонка эмоций "

Да это ответ )


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     28 октября 2022 (14:16)

Но вопрос , конечно немой остается , а в чем кайф от проживаемых, состояний ?

И " возгонка эмоций "

ну вот в этом и кайф - по Канал ( По Подводному) - от ментального тела к астральному (эмоциональному) - канал нисходящий, т.е. деградирающий к животному. В отличии от возможности канала ( от каузального тела к будхическому), который восходящий - ведущий к эволюции к Богу - но он под ( ) - что тяжело А для женщин вообще, наверное, нереально


Европа будет Свободной!!!
vau
     30 октября 2022 (12:23)

Их почему то устраивает жить во сне рассматривая одну и ту же картинку мира с разных ракурсов, что неизменно приводит к только к бегу белки в колесе.

Да, Алексей, я почему то стал смотреть на людей не с точки зрения индивидуальности , заслуг , важности и титулов, а с точки зрения состояния или поля какое человек может генерировать поле в себе или во круг себя.

или себя излучать как поле .

И вопросов нет , некачественное поле притягивает некачественные мысли и события , и по другому быть не может и наоборот.

И претензий к людям нет , поскольку Излучение себя = проживание себя.

И каждый УЖЕ получает или награду свою или наказание своё, но при этом об этом не догадываясь


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     30 октября 2022 (12:49)

ты уже почти Просветлел

Только здесь поправочку сделаю:

Да, Алексей, я почему то стал смотреть на людей не с точки зрения индивидуальности , заслуг , важности и титулов, а с точки зрения состояния или поля какое человек может генерировать поле в себе или во круг себя.

НЕ с точки зрения Индивидуальности, а сточки зрения Личности ( или Социальной Обусловленности). Многие путают Личность и Индивидуальность. Поскольку не отделяют в себе одно от другого

А это принципиальный момент. Ибо Личность - это личина - она смертна, а Индивидуальность - она в вечности.

А то что ты смотришь уже не на Личность, а на условно "поле" или его называют ещё Энергетическое Тело или ещё называют Дубль ( К.Кастанеда) - это важный аспект изменения Точки Сборки или Восприятия.


Европа будет Свободной!!!
vau
     30 октября 2022 (15:21)

НЕ с точки зрения Индивидуальности, а сточки зрения Личности ( или Социальной Обусловленности). Многие путают Личность и Индивидуальность. Поскольку не отделяют в себе одно от другого

да , справедливое замечание

Ибо Личность - это личина - она смертна, а Индивидуальность - она в вечности.

тоже же принимается

и я бы сказал , что и борьбы то нет и войны нет, есть тяжесть , и внутреннее противоречие от отождествления духа с материей,(с отождествлением с телом, с должностью, с полом с национальностью...) от вовлечения в фильм , без понимания , что можно встать и выйти из зрительного зала .

или пойти смотреть другой фильм

Супруга , мне говорит , как человека , я тебя обожаю , как мужа - ненавижу.

вывод ; игра муж-жена , себя исчерпала, идём смотреть другой фильм ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     3 ноября 2022 (21:36)

Права , и страховку выправил ,

Завтра бог даст стс , получу .

И еще никто никого просто так не отпустит , я даже не знаю как мягко выйти .


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере