Форум на ОКУЛУС

Тема 40822, сообщений: 2

Автор Сообщение
Olga S
     4 октября 2022 (10:43)

Доброго времени суток! У кого есть опыт удачного переезда с перемещением плохих планет из злых домов, поделитесь пожалуйста! Знаю тезис, что работает всегда натал, но хочется учесть и возможности локала. Интересует именно уменьшение негатива от злой натальной планеты, которая еще и показала себя как проблема в прогностике. Т.е. есть явная "вава" в карте и хочется минимизировать вред от нее. К примеру, можно убрать из 8 или 12 дома планету слабую эссенциально, поврежденную и т.п. Куда ее безопаснее переместить: в угловой или в фиксированный дом? Вронский писал, что вредителей лучше "держать" в падающих домах, к примеру. Как быть если проблемная планета не является малефактором - светила, Венера, Меркурий, но при этом управляет 6,8,12 домами, т. е. событийно может отвечать за вред? Посоветуйте курсы/книги по построению локалов, на что обратить внимание?

Денис Караваев
Астролог
     5 октября 2022 (12:42)

У кого есть опыт удачного переезда с перемещением плохих планет из злых домов, поделитесь пожалуйста!

Жаль, не у кого нет и не будет опыта сравнительного анализа, т.е. возможности сравнить, как оно было бы с переездом и без него, проживая один и тот же транзит в разных местах.

Безусловно, астрология релокации имеет свою ценность, но, к примеру я, не переоцениваю её значимость. Особенно когда дело касается ключевых событий, которых, впрочем, не так уж много.

Посоветуйте курсы/книги по построению локалов, на что обратить внимание?

Вкратце, обращайте внимание на углы, природные благодетели и вредители, а также вредителей радикса (владыки "плохих" домов: VI, VIII и XII) - смещайте благодетелей ближе к углам и, напротив, ослабляйте вредителей в падающих от угла.

СПбАА (С.В.Шестопалова) весьма развила теоретический базис астрологии релокации, у них много материала.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере