Форум на ОКУЛУС

Тема 40813, сообщений: 5

Автор Сообщение
     20 сентября 2022 (12:26)

Проверим посмотрим статистику.. Я напишу характеристику, а вы подтвердите ... или - опровергните..

В натальной карте -- упр.7-го дома попятный и без аспектов

возврат к прежним партнёрам, пробуксовки и промедления в личной жизни, сомневающиеся и метающиеся туда-сюда партнёры. Невозможность разорвать отношения и выйти из замкнутого круга.

Если в 7 доме в натале есть ретро-планета, то проигрывается похоже.

может быть - возврат к тем же партнерам по делам любовным или по другим делам.... Сначала - плохие возвраты.. Затем... набивая шишки - ситуации улучшаются..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
meli26
     20 сентября 2022 (14:11)

Упр. 7 ретро (Сатурн), но имеет аспекты, поэтому, вероятно, не подходит под ваше описание)

Никаких возвратов к бывшим партнёрам. Если отношения закончила, то это навсегда. И перед разрывом не металась никогда. Если уже почувствовала, что надо расставаться, то никаких сомнений, метаний, передумываний и затягиваний не было.

     21 сентября 2022 (09:40)

у меня упр.7-го - Сатурн в 9 доме 120 гр на Прозерпину. (точный трин)

Женщина, с которой я прожил немало лет - медсеестра из другой страны. из-за рубежа.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 сентября 2022 (09:45)

в 7 м доме - ретро планета - трудно идти рука об

руку с кем-то. Многовато эгоизма.. и потому не ладится в отношениях.. Эта тема Дсц - сложна для реализации.. по разным причинам.. Но в основном - зацикленность на своих личных делах и целях.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 сентября 2022 (17:22)

через дней 10 - допишу книгу "Не стучите в закрытые двери"- глава 1.. это книга про отношения.. Как анализировать союзы, с чего начинать, на что обращать внимание. Книга про композиты и средние карты... Обложка здесь - https://www.oculus.com.ua/blog.php?id=15767


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере