Форум на ОКУЛУС

Тема 40812, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
solne4niy_kr
olik
     19 сентября 2022 (17:54)

в в 12 - требуется стать более беспристрастной, независимой и слегка отрешенной от других

Да, спасибо, сейчас я именно такая. Лишь бы оставили в покое.

А для бизнеса решительности еще не подкопила(

Благодарю Вас за комментарии!

Хотела кстати спросить, в может ли мерк.оп. плутлон/Лилит давать злословие, и я как говорят тяжелый язык, как говорят как скажешь так и исполнится?


Истина где-то рядом
Anatol
     28 сентября 2022 (13:53)

Ну вот и как жить с таким набором

Могу глячнуть что у Вас по энергетике изголовья,которая сродни даты рождения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Если что,то пищшите на dom505@list.ru так как сюда захожу редко.

Pers13
     28 сентября 2022 (14:50)

mir_tesen, Вы верно обращаете внимание на астрологические элементы, а именно:

- Венера в экзальтации, сильно и гармонично аспектирована

в Д12

а дальше пишите:

прокачивайте любовь к себе, такое впечатление, что пытаетесь заслуживать любовь людей через материальную помощь. А хотя, сейчас глянула ваш натал, да у вас просто комплекс спасителя или что-то такое,

Есть такая жизненная позиция (или мировоззрение):

Не верю в искренность и бескорыстие других людей, эгоизм это норма поведения, любить искренне нужно только себя, а любить других это "пагубная зависимость" от которой надо избавляться и тд и тп.

Если находиться на подобной позиции, то трактовка вполне логична, хотя это и не трактовка по сути, а проецирование определенной жизненной позиции.

В литературе есть описание , Д12, можно почитать кому интересно.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
solne4niy_kr
olik
     30 сентября 2022 (19:58)

Не верю в искренность и бескорыстие других людей, эгоизм это норма поведения, любить искренне нужно только себя, а любить других это "пагубная зависимость" от которой надо избавляться и тд и тп

Мне к сожалению, до такой позиции далеко. Хотя сейчас я стало намного черствее, но не помочь близким, или кто правда нуждается во мне, не могу.


Истина где-то рядом
milk-n-honey
     1 октября 2022 (12:33)

krolik

дело не в черствости, а в соблюдении баланса.

Ваша привычка всех спасать себе в убыток — это ось 6-12 (Узлы). Нарушаете баланс по этой оси.

Помните? Возлюби ближнего КАК самого себя.

Т.е. сначала надо позаботиться о себе, иначе в итоге не сможешь заботиться и о других.

А с кредитами/займами Вам вообще лучше не связываться, т.к. Лилит в 8 доме.

solne4niy_kr
olik
     1 октября 2022 (14:56)

Помните? Возлюби ближнего КАК самого себя.

Да, работы над собой еще много надо сделать..

А с кредитами/займами Вам вообще лучше не связываться, т.к. Лилит в 8 доме.

Вы знаете, я всю жизнь не любила ни давать взаймы, и уж точно не брать их - быть кому-то должной не для меня.. И так же нельзя участвовать во всяких оферах - как только что-то делаю по серой схеме - сразу получаю.

Да, кредиты займ.. Не знаю что со мной было в 19-20.. Вы знаете, в 20м году ни с того ни с сего ударилась в магию на месяца два, читала форумы, изучала, выписывала, пробовала делать чистки яйцом - и они очень сильно работали (делала не себе, случайно соотнесла два раза - дважды человека после моих чисток колбасило сильно). Потом ситуация в жизни совсем придавила меня и я поехала в Дивеево, и после как отрезало. Не смотря на то что я до этого постоянно, каждую минуту штудировала и изучала, а тут как обрезало.

А что еще может давать это соединение Лилит Плутон в Скорпионе в 8? Ведь у меня много связи с ним... Возможно ли что-то положительное для себя извлечь?

И благодарю Вас за то что не проходите мимо


Истина где-то рядом
milk-n-honey
     1 октября 2022 (19:08)

что еще может давать это соединение в 8?

да мне самой интересно, редко встретишь карту с такой суперсильной Лилит. Вот значит как проявилось — магия...

возможно ли что-то положительное для себя извлечь?

Положительное от Лилит? Хм... Лилит — это искушение. Черная дыра, которая может засосать. Лучше не поддаваться, не отдавать ей свою энергию. Это такая энергия, которую потом не вернешь. Впустую.

Почитайте о Лилит в 8 доме, чтобы понять что для Вас опасно.

https://geocult.ru/natalnaya-karta/lilit-cherna...una-v-8-dome

У обладателей Лилит в Скорпе я замечала, что им трудно открыто и откровенно высказать что их не устраивает в отношениях. Держат в себе, как партизаны. И я думаю для брака это не есть хорошо, т.к. копится, копится... и неизвестно к чему приведет.

solne4niy_kr
olik
     1 октября 2022 (20:47)

Почитайте о Лилит в 8 доме, чтобы понять что для Вас опасно.

https://geocult.ru/natalnaya-karta/lilit-cherna...-dome[/quote]

спасибо за ссылку, есть схожее - бывают вещие сны, часто мужчины нападали, благо у меня как-то получалось их словесно усмирять и бежать. А ещё я глазливая(

Опять же написано - не быть эгоистом, думать о других)) что я и делаю) а здесь советы - думать о себе))

Да уж.. Тяжело мне с таким правда жить, с одной стороны жалостливая, а с другой сущий дьявол, к сожалению это чувствую


Истина где-то рядом
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере