Форум на ОКУЛУС

Тема 40735, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
alalea
     7 июля 2022 (12:10)

Пранаяма, здравствуйте! На мой взгляд, эти аспекты луны запрещают событие.

Сотис не показывает парс фортуны. Но если не ошибаюсь, то пф в 26 , диспозитор -юпитер. Обращает внимание, что юпитер и венера(вы) во взаимной рецепции по изгнанию. Также здесь юпитер (в 7 доме) играет и вторую роль - ваши конкуренты при приеме на работу. Скорее всего найдут "своего" человека.

Потом напишите, как все закончится.

Пранаяма
     7 июля 2022 (15:31)

Всем спасибо. Решение о назначении принимает отдел образования в районе, его руководитель, вероятно.

Не составит труда мне заявиться к нему самой с предложением себя. Но пока только потенциально примериваюсь. Никто ничего мне не предлагал, конечно.

Верно ли я понимаю, что затык только в том, учитывать ли запрещающие аспекты луны как ответ "нет", либо смотреть луну как развитие ситуации?

Как разрешить эту дилемму?

Если бы запрещающие аспекты были благоприятны, , то ответ бы был однозначно "нет" Но аспекты напряженные.....Кандидаты, обозначенные и не вывозят, не проходят по формальным, видимо, признакам. Не может школу возглавлять чел без ВО. В исключительных случаях, наверное, может как ИО, но когда есть претендент и с ВО, и с опытом работы в образовании, кто посмеет сей факт проигнорировать?

Ладно, посмотрим. состоится через 13 градусов. Это какой срок, как считаете?

Еще моменты. В прогностике у меня сейчас яркая брачная ситуация. Брачная формула повторяется чуть ли не 7-10 раз и с углами, и с управителями во всех разворотах, 1,4,7,10. В соляре заполненный 5й и 7й дом. Я голову ломала, что же это такое может быть, когда браком и не пахнет. Вероятно, это может быть как раз выход на работу в новой должности. Дома все те же, как и при браке. Верно я рассуждаю?

Sextile
Oksana Yunak
     7 июля 2022 (16:58)

Не составит труда мне заявиться к нему самой с предложением себя. Но пока только потенциально примериваюсь. Никто ничего мне не предлагал, конечно.

Верно ли я понимаю, что затык только в том, учитывать ли запрещающие аспекты луны как ответ "нет", либо смотреть луну как развитие ситуации?

Как разрешить эту дилемму?

действовать,под сидячую попу портвейн не течет..)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Matar
     8 июля 2022 (00:36)

Я почти в каждой теме придираюсь к радикальности - не будем делать исключений, раз уж у меня возникли сомнения

Во-первых, хорарная карта предполагает сформированную ситуацию, в которой кверент кровно (ну или почти кровно) заинтересован, иначе ответа в ней может и не быть. В вашем случае не вижу ни того, ни другого.

Никто ничего мне не предлагал, конечно.

Задала хорарный вопрос из любопытства, а не из-за терзаний/сомнений, мне и без офиц. работы дел в своем доме хватает

Во-вторых, если смотреть радикальность, то карта выделяет не X, а IX дом (Венера У1 в IX, Луна как сигнификатор кверента при первом заходе в карту - на Асц и в знаке IX дома). Как будто истинный вопрос не о работе, а об образовании: "Соответствует ли требованиям моя квалификация, уровень знаний?"

Ну или кверент хочет протестировать астрологию как "науку", посмотреть, совпадет ли вердикт карты с тем, что произойдет в жизни, - такая радикальность тоже бывает, когда вопрос не насущный

Если мои догадки по части истинного вопроса верны, могу продолжить разбор.


Life is the best teacher
Пранаяма
     8 июля 2022 (07:16)

Если мои догадки по части истинного вопроса верны, могу продолжить разбор.

Matar

Нет, не верны. Я действительно хочу там работать. Мой уровень образования и опыта даже избыточен для деревенской школы, другое дело, что я в этой - среднешкольной - системе никогда не варилась и как и что там сейчас происходит - не знаю.

Еще момент. Зимой, когда я сюда переехала, здесь была вакантна должность учителя истории. Тогдашняя директриса со мной даже разговаривать не захотела, испугалась моей крутизны и за свое место, как мне показалось.....

Ну и самый главный препон - отсутствие Факцины от страшного ковида, которого нет......Они все здесь трижды уколотые, и в образовании тогда, зимой, уколизация была обязательна...Сейчас - не знаю

Matar
     8 июля 2022 (11:54)

Пранаяма

Это подходит под описание Венеры в IX доме и Луны в знаке IX дома (мысли и переживания о "специфических знаниях")

я в этой - среднешкольной - системе никогда не варилась и как и что там сейчас происходит - не знаю

А это - под характеристику Луны на Асц (переживания о "теле")

Ну и самый главный препон - отсутствие Факцины

Главный косяк хорарщиков - принимать вопрос как есть, не докапываясь до сути. А суть тут не в работе как таковой, не под нее карта заточена, хотя перспективу трудоустройства можно вторым слоем посмотреть.

Так мне продолжать?


Life is the best teacher
Sextile
Oksana Yunak
     8 июля 2022 (12:11)

А суть тут не в работе как таковой, не под нее карта заточена, хотя перспективу трудоустройства можно вторым слоем посмотреть.

вот не соглашусь..

Упр. 10 Луна прям на Асц. в 1 доме, чтобы там кверент не говорил о праздности вопроса, именно такое положение Луны показывает истинный запрос.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Пранаяма
     8 июля 2022 (12:21)

Matarспасибо, конечно, продолжайте, интересен любой взгляд и подход.

Замечу только, что никаких переживаний нет. Мне и так хорошо, и без офиц. работы дел выше крыши)....Есть любопытство, интерес к новому опыту.

Переживаний "о теле" тоже нет. Любой уколизации под любым предлогом - категорическое нет, без всяких обиняков и объяснений причин))

Sextile Т.е. правильно я Вас понимаю, что показывает мою крайнюю степень интереса?

Это действительно так, но отношение легкое, без грузилова

Sextile
Oksana Yunak
     8 июля 2022 (12:45)

Sextile Т.е. правильно я Вас понимаю, что [Луна] показывает мою крайнюю степень интереса?

Это действительно так, но отношение легкое, без грузилова [Улыбочка]

да, Луна на Асц. именно об этом, 1-й дом это вы, соответственно, все что попадает в первый дом - ваше, а работа еще не в курсе, что вы ее желаете..)

отношение легкое, потому как Асц. и Упр. Асц. в воздухе, это и смущает, ибо все может ограничиться разговорами. Была бы огненная или земная уже бы действовала...)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Пранаяма
     8 июля 2022 (14:45)

отношение легкое, потому как Асц. и Упр. Асц. в воздухе, это и смущает, ибо все может ограничиться разговорами. Была бы огненная или земная уже бы действовала...)

Самое смешное, что и разговоров бо этом ни с кем нет. Я никого тут толком не знаю. Со своими родными и семьей - тоже молчок...Есть человек, который выдал мне информацию про вакантное место, а я зацепилась, звезды спросила

Каникулы же везде, отпуска......чего гнать коней?

Мое от меня никуда не денется.....

13 градусов - это дни, вероятнее всего?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере