Форум на ОКУЛУС

Тема 40728, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     16 июля 2022 (12:46)

Пересмешник), я тоже хотела в эту сторону сместить события, только тут не стоит наверное, это делать. А дома в любой непонятной ситуации - к стоматологу .

Galaxyalex
     16 июля 2022 (13:41)

вообще растянутая во времени возня это всегда мучительнее, чем та же мгновенная смерть

это у вас всё от махрового эгоизма, барышни.

Сколько людей нуждаются в вашей поддержке.


Европа будет Свободной!!!
Пересмешник
     16 июля 2022 (15:48)

Я наконец-то дождалась своего ортодонта, ещё немного осталось брекеты носить. Поэтому пока дома закрываю все дела со стоматологией. Этот зуб давно уже откладывала

Да и курсы вождения вообще супер внезапное решение - Уран по Меркурию в 3 доме

thef22l
     20 июля 2022 (21:04)

У меня данное соединение попадет в 8 дом натала и станет почти точным квадратом к натальному в 4 доме.

На точном аспекте тр. нат. окончательно оформилось желание поменять фамилию (ношу фамилию отца, который со мной не общался, фамилию мужа брать не хочу, решила взять фамилию бабушки), подала заявление.

Чего сейчас ждать, не знаю. Тревожно. Еще и тр. (упр. 4, стоит в 5) делает второй проход по натальной (упр. 1, 8, стоит в 5). Буду наблюдать

Marousya
     8 августа 2022 (13:02)

Добрый день. 27 июля я подала заявление на смену полностью ФИО, уже 02.08.2022г.я получила документ о смене ФИО.Подумала на каких транзитах произошло такое событие? и увидела что транзитное соединение . Только я не могу понять в каком у меня доме это соединение. т.к. я не знаю времени своего рождения. Подскажите пожалуйста в каком доме происходит такое соединение?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере