Форум на ОКУЛУС

Тема 40724, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ov.osipova
     25 июня 2022 (15:24)

Здравствуйте. Ситуация следующая.

Я 26.09.89 Пенза (17:05, ректи). Замужем. В браке 5л, как в болоте, нет развития, социально не двигаемся никуда, стремлений у мужа никаких нет. Просто живём как живём. До определённого момента это мне подходило. Сейчас я понимаю - период стагнации сильно затянут, все пресно, особой связи между нами нет, кроме комфортного нахождения дома, но каждый на своей волне, занят своими делами, общего ничего нет.

Муж-16.07.1993 (4:53) пенза

16.04.2022 встретила мужчину, - 09.12.1986 (9.10 ректи) пенза. Который хочет серьёзности, зовёт сьезжаться, просто любовником быть не намерен.

Я немного понимаю в астро и аспектах. Но не хватает реального опыта и примеров. Поэтому прошу помощи.

Стоит ли уходить от мужа к этому второму МЧ? Аспект развода с мужем стоит в прогностике уже. Но у меня сомнения по поводу этого второго МЧ.

Очень жёсткий товарищ с Сатурном на солнце. Сатурн имеет квадрат Марс. И в синастрии ставит мне марс на асцендент.

Много воды в карте, выражен 12, 8, 6 дом. Плутон на мс.

Как бы я не получала от него по шапке.. властность свою пока скрывает, но у меня смутные подозрения, что если с ним останусь, то моя жизнь перестанет мне принадлежать.

И это ещё можно пережить. Просто он странно как то себя ведёт. Может меня обидеть, потом сам пропасть и выставляет это все будто я виновата.

Черти что.. ещё лилит в 7.

натлия
     25 июня 2022 (15:52)

Мужчина в 12 доме упр 8/2 при в 11 упр 7 не хочет тайных связей и быть любовником, интересно ,что же его так замотивировало на серьезность и съезжаться, по во 2 доме, может деньги, какие то общие перспективы дохода, карьеры ?

Ov.osipova
     25 июня 2022 (16:10)

Вот хрен его знает. У меня нет денег)) Он мне ток даёт и даёт. Но карту я вижу. Потому и сомневаюсь.

Ov.osipova
     25 июня 2022 (16:15)

Соляр может на него так действует?

Говорит, если брака не будет, то он переедет в др.город. якобы я его удерживаю только.

Вообще, думаю, не стоит с ним связываться, да?

Натерплюсь походу

Solnyshko
     25 июня 2022 (16:26)

Очень сложный мужчина в отношениях - Обидчив, подозрителен, патологический ревнивец, любят подчинять, очень эмоционален, раздражителен в быту. Часто такие мужчины ходоки, насколько бы не любили своих жен такие мужчины нуждаются в постоянных дополнительных эмоциях, но тут еще зависит и от партнерши.

Очень серьезно подумайте, присмотритесь, повстречайтесь и зачем сразу замуж? Вы не торопитесь разводиться, ломать-не строить. Если честно, я бы ни за что не вышла бы за МЧ с - это мозготр...ахи, да еще в -вдвойне, но надо сказать они умеют раскрыть расположить женщину, но это только вначале, потом все будет по другому. Вся их таинственность быстро тает и сменяется мягким давлением и манипулированием. В последствии ваш муж будет казаться просто ангелом

на АСЦ - будете раздражать друг друга со временем, когда страсти улягутся.

Такая краткая картинка, и это из опыта общения с мужчинами с таким положением с разным Как под копирку....

Solnyshko
     25 июня 2022 (16:33)

Говорит, если брака не будет, то он переедет в др.город.

чистой воды давление, и манипуляция.

в 1 доме - это аспект лжеца, проверено

Solnyshko
     25 июня 2022 (16:53)

Просто он странно как то себя ведёт. Может меня обидеть, потом сам пропасть и выставляет это все будто я виновата.

и после того, как он вас обижает вы его обратно принимаете? зачем?

и кстати это тоже манипуляции, причем дешевые прекратите быть жертвой, оставляйте его.

Ov.osipova
     25 июня 2022 (17:16)

Мои венера+плутон в скорпионе в 8 доме видимо дают потребности в адских чувствах на грани.

Даа, понимаю о чем вы меня пытаетесь предупредить.

Вообщем, не стоит наверное с ним быть

Как я и думала

Ov.osipova
     25 июня 2022 (17:46)

Неужели скорпионское венера/плутон никогда не остановится? И даже его квадрат сатурн/марс не притормозит?

Хотя, о чем я спрашиваю...у самой такая констелляция в 8д, да 7ой весь переполнен, да, страсть, измены, и тд.

Просто у этого товарища солнце в 12, я подумала может он не такой как я, все таки ему на виду быть не хочется, предпочитает безлюдные места, природу, и внешне не красавчик, а очень специфический, прям на любителя я б сказала..

Вот из этого всего и подумала, что его гуляшую венеру эти факторы немного должны тормозить, возможно)

Adelina
     26 июня 2022 (11:07)

на асц в синастрии не очень... аспект не только притяжения, а и раздражения, а может и агрессии( психологической точно).

Solnyshko, а это только когда в 1 доме, или всегда такой аспект-это лжец?

Есть человек с таким аспектом( планеты в других домах, никто не может назвать его лжецом, а есть человек с в1- любит приукрашать события, привирать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере