Форум на ОКУЛУС

Тема 4022, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Gala
     2 октября 2005 (19:16)

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 октября 2005 (19:38)

Галина,

Меркурий ретро с 14 ноября до 4 декабря. Марс разворачивается 10 декабря. Вот этот день, 10.12. тоже довольно удачный. Хотя то, что Марс стационарный, на нем акцент особый ставит, еще и оппозиция с Юпитером. А в остальном... Ну и Луна аспектируется с Нептуном - снова в тему фото-дел.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Gala
     2 октября 2005 (20:13)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2005 (12:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

у нас наступает Новый Год, представляете сегодня вечером , и новолуние и затмение .

Вот , мой Соляр то тоже включается в етот Лунный месяц , а именно 31/10 , 29 будет соединение Венера-Плутон ,а у меня в Натале такое соединение , так что все так символично ...

Соляр вроде у меня неплохой должен быть , так что на етот раз шум поднимать не буду .

Ухожу на выходные , празднуем , до встречи мои дорогие .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     3 октября 2005 (22:02)

Всем привет

Ира,

В сущности реклама, маркетинг, PR- это все одно сплошное манипулирование сознанием.

Интересно как это отражается с точки зрения астрологии?

Реклама связана с 5 домом? Презентация, игра, маски которые мы одеваем в зависимости от обстоятельств. Одни получают удовольствие от процесса игры, другие от ее просмотра, все понимают - не настоящее, но ведь надо зачем-то… ..

Оля

     4 октября 2005 (06:23)

5-й присутствует. Но и про 3-й не забываем, вообще, без Меркурия в таких делах не обойтись.

http://astro-regyna.narod.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере