Форум на ОКУЛУС

Тема 4015, сообщений: 4

Автор Сообщение
Татошка
     28 сентября 2005 (08:41)

Уважаемые астрологи любители и профессионалы! Я - новичок в астрологии.Пытаюсь сделать ректификацию своего времени рождения. С АС разобралась(Рак), но не могу определить, в какой дом попадает мое соединение Луна/Сатурн . Описания очень похожи.Конец 12 и начало 1 домов в Раке. Может подскажете

Андромеда
     28 сентября 2005 (11:28)

Девочки, здравствуйте! Недавно начала изучение астрологии. Сперва мне хватало книжек , которые наконец-то появились в наших магазинах, а потом меня осенило, что надо покопаться в Интернете. Докопалась. Нашла статьи о соляре Волгина и о суперсоляре у Глобы. Меня очень заинтересовала эта тема, потому что мои 33 на носу. Перечитала весь ваш форум на эту тему и решила потихоньку действовать. Но попробовав, поняла, что сама не справлюсь, слишком мало я еще знаю в этой сложной науке.

Девчонки, помогите! Влияние числа 11 я ощущаю всю жизнь – в 11 я сломала ногу, сложный перелом, неправильно сросся, ломали еще, еще у меня появился новый папа; в 22 я вышла замуж, переехала на новое жилье, и родила дочку, 33 еще не наступило, а перемены уже начались – разъехались с родителями, с которыми я жила всю жизнь, началась астма, нелады с очень любимой подругой. А еще будет что-то хорошее или только испытания ( вроде бы об этом говорит Asc СО в 12 доме натальной).

Мои данные 11.10.1972 15ч45мин г Калининград Калининградской обл.

Помогите, пожалуйста. С уважением Андромеда.

Antis
     29 сентября 2005 (07:24)

Андромеда,

это вовсе не магическое число 11 влияет на ВАс, а движение Урана, обрати внимание в 11 лет он был у тебя на Луне, отсюда перемены в доме и перелом. Далее в 22 квадратура Урана к Солнцу и собственному положению, так как Солнце и Уран стоят в Весах вы вышли замуж.

И сейчас Уран опять аспектирует Луну, Венеру, Нептун. отсюда все проистекающие события. Когда аспект Урана распадётся всё успокоится.

Терпения ВАм.

Андромеда
     29 сентября 2005 (09:52)

Antis, очень благодарна Вам за помощь, потому что мне как начинающей, самой не справиться. Большое спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере