Форум на ОКУЛУС

Тема 4013, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
DLarissa
     28 сентября 2005 (16:57)

Добрейший денек , всем-всем !

Да , уж наши любимцы - это что-то !!

Я их всех , кроме , как мои таблетки или мои лекарства и не называю .

А мой кот , помимо того , что умница и красавец , необыкновенно заботлив , он был мамой-папой моей таксе и до сих пор ей ушки моет , а если она упирается , так и наказать может , но ушки вылижит . Вообще , он у нас самый серьезный член семьи , обожает зонты и любит фотографироваться , в отличии от нашей таксы Муськи (это ее щенки на фото).

ЗдОрово , что мы их всех можем увидеть здесь ! Спасибо всем ,что поделились своей любовью и радостью !

Лариса

     29 сентября 2005 (03:43)

Всем привет!

Аnnabelle, я Вам завидую , весело в такой кампании.

Лариса, я еще не видела котов с таким умным лицом как у Вашего( язык не поворачивается назвать это мордой).

Ирина,

я отправила фото своей кошки. Но из-за ограничений зарубежного трафика с такого почтовика в котором не отражается Отправитель и тема в такой кодировке, которая не читается. Поэтому я предупреждаю, что если на info@oculus.ru придет 3 письма без обратного адреса, не удаляйте - это от меня. :o

Ира.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Кара
     29 сентября 2005 (12:17)

Найду кабель - обязательно пришлю фотографии своих мышулек!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 сентября 2005 (12:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руж ,

да не скажу ,

Барсюшки уже нет в живых , а Кеша с Фантиком стали взрослые коты , время от времени дерутся .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кара
     30 сентября 2005 (13:11)

Аннабель ... эх, понимаю ... одной из моих питомиц тоже уже нет ... угасла за месяц прошелся Хирон по IC - с квартиры выставили и хомячиха заболела, а потом умерла ...

Лёлька
     30 сентября 2005 (17:33)

Девочки какие у вас кисы !!!

Ира(Руж), твоя кошка, просто настоящая аристократка . А какая это порода?

Оля

     30 сентября 2005 (19:41)

> прошелся Хирон по IC

охххх...

у меня тот мой кот, другой... тоже на транзите Хирона по ИС... быстро-быстро так сгорел. Тоже рыжий был, к слову, пушистый только, хвост, как у лисы... Этогоя после него, котенком взяла, 10-й год уж у меня живет -- а того до сих пор вспоминаю порой, не без слез... просто совсем крошечным и беспомощным ко мне попал, из пипетки молоком его выпаивала... да и прожил всего-то, меньше 2-х лет. Умирал у меня на руках буквально...

http://astro-regyna.narod.ru
Кара
     3 октября 2005 (13:18)

Regyna, ну в точности такая же картина ... почти у меня на руках ... и на глазах ... был здоровый веселый хомячочек, три недели - и все ...

     4 октября 2005 (09:16)

Доброе утро!

Оля, это Британка, в смысле порода "Британская короткошерстная"

А аристократка - это да. Она у нас еще и Весы, и сегодня у нее день рождения. :D


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Ева
     4 октября 2005 (11:12)

Добрый день!

Руж поздравляю с днем рождения аристократки

Кара и Регина, я тоже в некотором смысле фанатка хомячков. Жаль ваших питомцев В некотором смысле мой дом и по сей день представляет собой гостиницу для проживания зверей моих приятелей и приятельниц :o хомячок крсника проживал у нас 2 раза, ну уход по полной программе, привязывались конечно, несмотря на наличие своих :o когда он ушел, можно сказать вместе горевали

Сейчас пробую выловить белую мышь уже третий раз подрят сбегающую из клетки...и путешествующую по квартире...сегодня разбудил меня шорох в спеальне, мышь был отловлен, отправлен не в клетку, а в аквариум, дочка утром видимо решила, что ему лучше вернуться в клетку - результат - опять гуляет :p Мышь - весьма любытствующее создание, на нем дочка тренировала свое временное восприятие

Накануне Затмения совершенно невыносимо обострилась обстановка у соседей, выставили они своего подросшего щенка жить в общий с нами "карман"...перед этим страшно ругались, вплоть до вызова милиции(думала честно говоря, что кто-то кого убъет, в комнате дочки спать было невозможно из-за криков Результат - собака оказалась отправленной(по их словам) в надежные руки, но ощущение до сих пор не из приятных...

Спасибо форуму за комплементы белке, собсвенно она всегда их охотно принимает

Саша

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере