Форум на ОКУЛУС

Тема 36643, сообщений: 6

Автор Сообщение
AlendeDia
     17 июля 2017 (19:51)

Добрый вечер!

В сб у нас были гости, и один из них забыл очки, предположительно, у нас дома, ситуация сама выдалась очень странная. Они как сквозь землю провалились Обыскала все очевидные места.

В 21:33 задала вопрос - Где забытая вещь?

По местности - Рязанская область, г. Рыбное (ближайшее место).

1 - дом, я,

3 - хозяин вещи, наш сосед - управитель

2 производный дом (4 карты), обозначающий вещь, -управитель .Второй естественный - .

И , и в огненных знаках, вещь находится вблизи тепла, но я смотрела на печке - ничего не нашла, с таким положением, они должны лежать на средней высоте от пола, но ничего нет. находится в 11 доме для хозяина вещи, в 5 - т. е. по сути, такое расположение указывает, что она действительно была забыта у нас, но поскольку, сигнификаторы вещи расположены в последующих домах,то она не на виду. Меня радует что есть аспекты:

,

и если не ошибаюсь, то в перспективе , + парс фортуны в доме, обозначающего хозяина, т.е. по идее, вещь должна найтись... Но вот все места, указанные картой, я по идее проверила - результатов - 0.

Daria-Tsi
астролог
     17 июля 2017 (21:34)

AlendeDia, а Вы строили карту в сб 15 июля?

Я вижу сход.трин между и - очками и Вами, значит должны найти Вы.

Знак огня может говорить, что очки где-то у стены, возможны там, где желтые яркие оттенки или вещи. В комнате вашего супруга, где-то вначале у входа в нее, а так же возможно напротив того места, где Вы обычно сидите или задаете вопрос.


Чему суждено произойти - произойдёт, как не крути карту)
astrologway.ru
AlendeDia
     17 июля 2017 (21:41)

Daria-Tsi,спасибо)

да,я построила) сейчас в Москве нахожусь, очки так и не нашла...поеду туда через неделю..Желтые стены - возьму на заметку... но прямо ярко-жёлтого у нас в доме ничего нет есть бледно-желтый...Супруга у меня нет)Вопрос задавала в комнате родителей или рядом с домом)

Очки сосед передал своей маме, а она их куда-то положила.А куда - как сквозь землю.. Я в этот момент отсутствовала...Пошла в лес)

Мне тоже бросилась связь с . он вообще меня хорошо описывает.. неужели и правда докопаюсь, найду...хотелось бы надеяться...

Lotta-str
     18 июля 2017 (00:07)

AlendeDia

Здесь Луна интересно расположена.Луна в третьем знаке, во втором доме-вещь соседа, аспектов у Луны много, но взаимная рецепция только с Солнцем, вы пишите, что ваш сосед отдал очки своей матери и она их куда то положила. Солнце и есть сигнификатор его матери. Солнце с Марсом, упр.5 дома-было некое празднование? Солнце Марс сжигает-она нанесла урон невосполнимый. В доме вы их не найдете-их там нет.

AlendeDia
     18 июля 2017 (12:28)

Lotta-str,

чтобы празднование - нет, просто посидели немного, в гости к нам пришли. По её версии - куда то положила перед тем, как пойти во двор, я обыскала весь дом - и ничего не нашла, во дворе тоже смотрела, в местах, где есть огонь (у строящегося мангала).Т. е. как вариант - нахождение на садовом участке, я явные места проверила - ничего нет. Неужели могла обронить в траву?

Урон может описывать то, что очки были подарены друзьями. Т.е. это не просто купленная вещь.

AlendeDia
     12 сентября 2017 (11:49)

По состоянию на текущий день очки не нашлись(((


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере