Форум на ОКУЛУС

Тема 36304, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     14 апреля 2017 (16:56)

Уважаемые форумчане!

Подскажите, как можно трактовать такой аспект: на МС соляра (6 радикса) в на соляра в 6 (2 радикса). При этом в точном возвращении на свое натальное место, радикса. Между и в радиксе точный . Таким образом, солярный трин усиливает натальный. По управлению: соу4 и стоит там же в обители. у4 и соу10 домов, уЮУ, стоит во 2 доме в падении . - у10, стоит между 5 и 6 в экзальтации.

Моя версия: серьезные изменения в карьером плане,увеличение прибыли, новая должность.

Также в этом же соляре стоит на куспиде 9 соляра (6 радикса) в на в 12 соляра (10 радикса). В радиксе у7 и 6 домов, - тоже. Может ли это быть указанием на поездку зарубеж (деловую)?

Карту соляра прилагаю.

Данные радикса: 24.07.1986, 6-55, Тюмень.

смотреть картинку
Seventeen.jo
ker
     14 апреля 2017 (20:38)

Да, похоже на карьеру через партнерство. Но в 10 может и "забрать" карьеру, если будите не готовы к такому количеству власти, которое вам дадут. Когда транзитный прошел куспид 10 дома, на меня свалилась "власть" как новая должность, к которой я не готова была и пришлось уволиться. Сейчас также юлозит по 10 дому и власть приходит, но уже чуть легче учиться на ошибках.

А У10 в 9 доме дает учебу как цель, у меня аналогичное положение в натале и также в .


Тише едешь дальше будешь
Анастасия86
     14 апреля 2017 (21:42)

У меня у7и6

Селянка
астролог
     15 апреля 2017 (16:30)

Так это ещё больше года ждать...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анастасия86
     15 апреля 2017 (16:44)

А уже интересно

Ino
     15 апреля 2017 (23:29)

Анастасия86

мне кажется, это может быть успех, но дорогой ценой, с душевными переживаниями и эмоциональными потерями.

Может ли это быть указанием на поездку зарубеж (деловую)?

насчет поездки не уверена. Скорее, наоборот. Но если и будет, то для вас это будет неожиданностью.

Анастасия86
     16 апреля 2017 (20:53)

Поездка-то деловая. Чем плох на куспиде 9 в на в 12? Тем более по домам 6-10. Позитивная же связь.

Может, и с потерями, по домам 5-11 (12-6). Но опять же явный позитив: по домам 10-6 (6-2), явно же по финансам прибавление.тем более возврат , а на нат -управителе нат МС

MargaritaDG
     17 апреля 2017 (19:43)

Моя версия: серьезные изменения в карьером плане,увеличение прибыли, новая должность.

Абсолютно такие же предположения у меня. Должность высокая при чем. Раз там , а в натальном 6, как я поняла, (верное?) - т.е. управление + ответственность на работе высокая.

еще и диспозитор. Т.е. причиной события, которое описывает на MC (предположительно управляющая должность), является , к-й в натале в 6 доме. Еще и трин такой хороший, прибыльный. Всё так складненько сходится

А командировки - это скорее 3 дом.

в 9 доме может говорить о юридической ответственности, а так же о том, что придется многому учится, как вариант

Анастасия86
     17 апреля 2017 (22:45)

Благодарю за мнение.

Командировка тут не по 3 дому, форумчане, а по 9. Это поездка за рубеж, причем дальний:США. Причем с научными целями (грант на исследования). Поэтому я и предположила, что Сатурн в 9 очень даже при чем. И трин к 12 тоже.

Да, в натале 6 дом в Козероге, все верно. Сатурн в 122 на управителя асц еще-Солнце.

Анастасия86
     18 апреля 2017 (05:27)

Сам Сатурн в натале в 4-5 (между).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере