Форум на ОКУЛУС

Тема 36255, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     4 апреля 2017 (08:35)

Очень редко вижу легкие радужные сны...вообще не люблю сны впоследнее время...


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 апреля 2017 (13:41)

У меня - самое большое ощущение счастья - это когда сплю.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Shi
     4 апреля 2017 (21:24)

Seide, koshka stella, Not A Virgo, nastyona, спасибо, воздушные, водные луны, лилит в копилку

Ino,

Вопрос логичный, Лилит мне показалась идеальным проводником, дверью в бессознательное и бессознательное оно конечно личное у каждого, но во многих философиях и практиках, таких как астрология например, все таки рассматривается теория связи личного бессознательного и коллективного бессознательного и что в принципе эти пространства в симбиозе находятся. То есть через коллективное бессознательное, высшие программы передаются вам в личное бессознательное, это как большой вокзал, то есть личное бессознательное наше работает как приемник для высших, общих программ и в тоже время конечно обставлено нашими личными вещами и заморочками, поэтому сновиденный мир, имея общие картографические точки для всех людей, все таки всегда выглядит для каждого по разному, со своими монстрами, цветовой схемой и мифологией вообщем. Поэтому я не вижу проблемы в рассматривании Лилит как просто дверью в корридор своего личного бессознательного и уже потом ведущий в большой зал коллективного бессознательного пространства.

Я думаю Нептун сбособствует хорошей связи с информационным полем, поэтому снятся предсказания, ответы на вопросы, решения. Убеждаюсь что Нептун дает хорошую возможность видеть сны, четче, иметь более сильную связь с бессознательным, но Лилит и Луну все таки теснить им не буду. Сновиденный мир все таки всего лишь один из под-миров, им вполне вероятно может управлять одна Луна, другие же более общие информационные слои могут быть достижимы и через Нептун


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Shi
     4 апреля 2017 (21:51)

Интересно что факт есть факт, по вашим примерам видно что кто-то к примеру в астрал выходил и во снах осознавался с детства или совершенно неосознанно иногда, то есть это способность, которая может быть дана с детства как способность к чему то, а может быть и развита самостоятельно тренировками. Любой может достичь любого доступного уровня просвещения/магии/силы, некоторые более талантливы в этом с рождения, некоторые приобретают навык учением и желанием итд.

Рада что есть теперь, практически империческая статистика, практически открыли мускулу сна - луна, лилит, нептун и главное стихии, а то есть тип энергии подсознания, который более талантлив в сновиденьи.

Я к примеру подумала, что раз мои земные мне отягощяют процесс осознанного сновиденья, я могу как то подстроить процесс, чтобы получить более гибкое сновидение, я подумала попробовать поспать сидя? То есть когда я ложусь спать, я совсем заземляюсь, совсем близко к земле, горизонтально, и вся моя земля в гороскопе питается и радуется, а вот сидя, будет подальше от земли и возможно даст лучше результаты


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 апреля 2017 (22:07)

Лилит вообще здесь ни при чём.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lunolikaya
     14 апреля 2017 (09:39)

Какой у вас интересный тезис! Я тоже могу проектировать мои сновидения заранее, но понятия не имею про свой лилит и те значки, которые Вы ставите

АстроКэт
Марина
     19 апреля 2017 (22:51)

Я с детства вижу такие сны

в 5 доме

в 10 доме


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере