Форум на ОКУЛУС

Тема 36116, сообщений: 8

Автор Сообщение
anastasia
     26 февраля 2017 (11:40)

Здравствуйте, подскажите на какие обстоятельства знакомства есть указания? И все ли браки могут заканчиваться разводом? В 7 доме Сатурн и Кету в скорпионе, в 6 Плутон, в 3 Марс в раке сожжен

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 февраля 2017 (12:18)

В 7 доме Сатурн и Кету в скорпионе

Это показатели на стабильность отношений.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
v.oks
     26 февраля 2017 (13:27)

По моему практическому опыту, а у меня наверное наибольший опыт накоплен именно по брачным вопросам, почему-то именно с ними ко мне обращаются большинство людей, Кету в 7 - наиболее частый показатель проблем в личном жизни. Либо проблема с самим вступлением в брак, человек долго остается один, либо проблемный партнер, партнер-крест. Второе у вас возможно, если учесть что упр. 7 в 6 (дом служения, болезни) и Сатурн в 7 накладывает обязательства в браке, понятие долга может иметь место. Обстоятельства знакомства на работе, в больнице, что там обычно по 6, Дева какой-нибудь, либо вопросы служения в браке. У меня упр. 7 в 6, я всегда выбираю мужчин-врачей, мужчины заботятся о моем здоровье. Еще проигрывалось так, что мужчина работал, а я нет, работал и для меня получается. У подруги в 6 - на работе с мужьями знакомилась, с одним просто работала, второй устроил ее на работу.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     26 февраля 2017 (14:11)

v.oks

Брак и беременность, это самые актуальные темы, с которыми обращаются к астрологам

anastasia

Нужна карта, а не отдельные ее элементы.

scorpio-5
     26 февраля 2017 (14:49)

v.oks

А если управ. 7-го в 7-м? каковы обстоятельства будут?

v.oks
     26 февраля 2017 (15:33)

scorpio-5, из того что наблюдала из жизни, то часто партнер сам выступает инициатором знакомства с человеком с упр. 7 в 7. Партнер может найтись среди клиентов натива, особенно это актуально для адвокатов, психологов, в общем, кто с людьми работает, консультации дает. Также заметила что упр. 7 в 7 может давать знакомства, которые начинаются с конфликта. 7 дом это ведь помимо всего прочего дом открытых врагов, видимо поэтому. Сейчас вспомнила девушку с таким положением управителя, медсестру, знакомство с мужем у которой произошло в виде ссоры, он зашел в отделение, в котором она дежурила, сидела на посту, и они поругались из-за того, что он без бахил вошел. Ссора закончилась приглашением на свидание и потом браком. И еще я заметила, что люди с упр. 7 в 7 склонны вступать в брак ради самого брака, потому что, скажем, так принято в их кругу, или им кажется что пора, все подруги-друзья вышли и мне надо. Партнер может здесь быть вторичен по отношению к браку. Мне часто приходилось слышать от людей с таких положением "пойду за первого, кто позовет", "женюсь, пора ведь уже семью создавать, вон все друзья уже с семьями, а я нет" и т.п. Ну и знак конечно смотреть, может по знаку проиграться больше чем по дому.

scorpio-5
     26 февраля 2017 (15:46)

v.oks

Спасибо за такой развернутый ответ!

куспид 7-го в Весах, упр. Венера.

Венера еще в соед с Плутоном .

Насчет брака ради брака немного не соглашусь , так не спешу. Наверное потому что я Скорп и мне свобода дороже )))))

MargaritaDG
     1 марта 2017 (11:58)

Кету в 7

Это может давать чувство неудовлетворенности в вопросах 7 дома.

Т.е. может хотеться больше, лучше.. Вроде и так всё хорошо, но всё равно что-то не то, нужно лучше

Управитель 7 в 7 может говорить о том, что привлекают сильные партнеры, лидеры.

куспид 7-го в Весах
всегда сможете договориться и найти компромисс.

Чтобы был баланс в жизни, необходим партнер (необязательно супруг, просто партнер). Отношения очень важны.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере