Форум на ОКУЛУС

Тема 35970, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sheesteren
     19 января 2017 (18:04)

Есть. , и Асц.

Что именно оригинально? Расскажите про такой стеллиум . Очень интересно, правда)

sheesteren
     19 января 2017 (18:11)

В соединении с Кету функции планеты всегда ослаблены, или только при плохих аспектах?

Pluton-174
     19 января 2017 (19:16)

Я думала тема про меня у меня стиллиум в ни чё так нормальная и адекватная жЕнщина

sheesteren
     19 января 2017 (19:35)

Вы случайно не 1 марта 1992 родились? Расскажите о себе, очень интересно)

sunnybright
     19 января 2017 (20:04)

оригинален ваш способ изучения астрологии, как там выше сказали, постановка вопроса по типо не существующей женщине, сразу ощутилось нечто водолейское)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
R
     19 января 2017 (20:52)

Загоните в поисковик эту дату и найдете людей )))

darisha31
     19 января 2017 (20:55)

sheesteren, поддерживаю Вас) Тоже в свое время наткнулась на эту дату, и очень стало любопытно. Как человек живет сам и взаимодействует с окружающими. Но, кстати, ретроградный всей этой красотой управляет. Это ах как любопытно Человек вроде как сплошной , но при этом какие-то проблемы с .

Знаю еще один день - 1.11.1978, там все планеты практически в , а в изгнании. Жалко, из первых уст не узнать информацию.

P.S. у меня и в 10 доме

Возможно, кстати, тема навеяна тем, что транзитное в последних минутах и скоро перейдет в

sheesteren
     19 января 2017 (21:14)

Вы что-то напутали, изгоняется в . Или является соуправителем ?

25.08.1968 почти все планеты были в . Кстати, причём здесь транзитное ? У меня оно в 29.59 . Я почти , а будто тянет вниз

Меня вообще интересовало соединение 5 планет — с Южным узлом. Это такая карма сложная, и человеку в жизни придётся трудно?

darisha31
     19 января 2017 (21:31)

sheesteren, да, верно, но в одной из школ считается, что 2 управитель . Так же как 2 управитель . в еще не проявился, а вот в в изгнании вполне, т.к. он совсем недавно проходил (в масштабах человечества). Суть в том, что как , так и противоречат сущности - дипломатичности, неконфликтности, объективности.

Про транзитное просто предположила. Про Южный узел ничего не могу сказать.

Annija
     20 января 2017 (18:05)

Знаю музчину, февраля 62. года, - 6 планет в водолее, время без ректификации, но скорее водолей и соответственно стелиум - часть в 12 доме, часть в 1-ом. Очен силная, неординарная личность, оцен высокий интелект.

В чом заядлый водолей - быстро становится скучно,чуть с презрением относитса к, ну,скажем посредственным людям. Постаянно нужны новые импулсы - интересная музика, интересные люди, следит за наукой, политикои етц. Интелектуалние игры. Очен хорошо умеет манипулировать людьми, получать от них нужную информацию.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере