Форум на ОКУЛУС

Тема 35938, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mrtno
     11 января 2017 (12:48)

приветствую всех)

тема о R

расскажите пожалуйста как ваша ретро венера проявляет себя и как вы прорабатываете)

у меня R в

мало того что у нее положение не очень, так она еще и ретро) всю жизнь мучаюсь

в подростковом возрасте была влюблена в человека года 2.5, идеализировала его, в какой то период стала смотреть по сторонам, начинала отношения и заканчивала, причины всегда были одинаковые и обычно 2. 1- тошнило от человека в прямом смысле, 2- "любовь" к тому парню

тошнило всегда от человека, когда становилось его "много" ну и всякие были моменты "естественные" для людей в принципе, которые вызывали у меня отвращение

я думала что это навсегда, что ни с кем ничего построить не удастся

прошли годы, я остыла уже давно к тому парню, в какой то период нам даже удалось пообщаться и я поняла что он не мое, типично так для невзаимной влюбленности думаю)

сейчас в отношениях полтора года с человеком, полгода живем вместе

сказать что люблю? да

но есть одно НО, у меня периодами бывает так что начинаю скучать по прошлому, по свободе, хочется иногда общения с теми, с кем "нельзя" (противоположенный пол, к кому питала симпатию) и это речь не об измене, изменить не смогу да(

просто порой я думаю что мужчины есть лучше, что встречу лучше, а когда снова все на своих местах, я понимаю что человек который со мной сейчас, это лучшее из всего что было и кто был со мной. во всех планах

я не знаю как перебороть это, состояние неопределенности в некоторые моменты

вот сейчас я пребываю в состоянии неистовой любви к своему парню и как бы остаться в этом состоянии

может у кого то нечто подобное было, поделитесь

sunnybright
     11 января 2017 (13:09)

у друга такая же ретро-венера в скорпе.

у него больше всего она проявляется как нелюбовь к своей внешности, прям всю жизнь считает себя некрасивым и толстым)) хотя для других - он 2 метра импозантного мужчины))) солнечный скорп

ну а к теме отношений он вообще довольно равнодушен так что


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 января 2017 (13:35)

Что-то у меня подозрение, что вы описываете симптомы не ретро венеры.

По указанным вами зашифрованным данным, можно сделать много разных выводов!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mrtno
     11 января 2017 (13:42)

sunnybright

такие же симптомы и у меня были, стала работать над собой, но не чувствую себя совершенной, раньше еще хуже было) тоже солнечный скорп

jin

где то читала что ретро венера подобное может давать, именно колебания от одного к дргому

а вы что думаете? на что похоже

Inessa2009
     11 января 2017 (14:18)

1.Женщина в , , -всю жизнь "заглядывает" в рот к деспоту -мужу,причём, кормилица в семье она.

2.Женщина в неаспектированная ,более 30 лет с мужем,в браке лидер,семья хорошая.

3.Мужчина - в -в юности пытался поменять свою первую жену на кого-то другого,в итоге,после расставания, снова вместе,нянчат внука.

У всех этих людей нормальное отношние к материальным ценностям,нет жадности,нет стремления к престижным брендовым вещам.Думаю,на партнёрах зациклены.

LenaLe
     11 января 2017 (14:41)

mrtno!

У меня R в 12 доме 3 гр.Рака

Бывшие всегда делали попытку вернуться(ничего не получалось в итоге), кроме первого(с ним расстались окончательно без попыток наладить), по нем страдала очень долго.

Периодами кажусь себе непривлекательной

тошнило всегда от человека, когда становилось его "много"

Да,особенно когда тебе в нем уже нечего открывать, когда все понятно.

просто порой я думаю что мужчины есть лучше, что встречу лучше, а когда снова все на своих местах, я понимаю что человек который со мной сейчас, это лучшее из всего что было и кто был со мной. во всех планах

Знакомое нЕкогда мне чувство, но давно позабытое

Лунная Дева
     11 января 2017 (15:10)

а вы что думаете? на что похоже

Больше всего похоже на то что захотелось поговорить о своем, о девичьем.

mrtno
     11 января 2017 (15:47)

Лунная дева

Ошибаетесь

Меня интересует проработка и вообще у многих ли похожее. Это может быть не только у девушек.

LenaLe

трудно нам бывает ))

Свят
     11 января 2017 (16:16)

mrtno, интересно посмотреть, вышла ли уже в прогрессии Венера из ретрограда?

Если именно Венера отвечает за отношения в вашей карте, то можно засечь момент смены направления и посмотреть менялось ли тогда отношение к мужчинам.

astro-kurs.ru
mrtno
     11 января 2017 (16:33)

Свят

если смотреть натальную карту то там за отношения отвечает меркурий либо луна(бывало)

но я уже 4й год в другой стране и по локалу за отношения отвечает как раз таки венера что стоит смотреть?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере