Форум на ОКУЛУС

Тема 35840, сообщений: 6

Автор Сообщение
kitoro
     21 декабря 2016 (19:49)

Ну, что ж, здравствуйте, форумчане)

У меня скоро первое возвращение узлов, хотелось бы обговорить это перед самим событием, пока не совсем поздно.

У меня, собственно, 2 вопроса:

1. Что хочет мой Раху? (Я прочитал все, что нашел по Раху в 3, но нет ни конкретики, ни какого-либо приблизительного понимания, что делать-то?)

Дело в том, что единственная родная сестра сгорела заживо почти за год до моего рождения. Есть двоюродная, которая пошла в жену моего дяди, мы с ней вообще не похожи и я даже не знаю о чем поговорить с ней. (Попытки были и не раз)

2. Не помешает ли мне соединение Солнышка с Кету? Меня настораживает то, что Солнце - диспозитор Раху.

Вообще, соединение Солнце-Кету - тема довольно забавная. Тут писали об этом. Хочу авторам тех тем сказать кое-что. У меня этого солнца в детстве, считайте, не было совсем.. И не было бы, если б не мама. Она лев и знает что такое солнце. Когда я не занимался вопросом привлечения к себе внимания одноклассников, я столкнулся с тем, что они меня будто в упор не видят, будто я прозрачный. Мама сказала "ты пустой, в тебе ничего нет, ты ничем не интересен". Знаете что? Я к 8му классу рисовал лучше всех в школе и меня уже никто не игнорил. Сейчас я "директор"(раху во льве?) колледжной газеты (раху в 3м?? ) На мне не только координация, но и верстка с дизайном (опыт по ?)

Насчет братиков-сестричек и прочих (всегда хотел младшего брата или сестру ). Солнце - упр 3, тусуется в 9. Вся родня живет в Сумах на Украине, а я в России, в Белгороде. Относительно меня Сумы можно относить к 9му? (Ну, мне кажется в 9 именно так и отыгралось)

/ух, я завернул . Ну ничего, давно хотел здесь поговорить обо всем этом, а то негде и не с кем/

смотреть картинку

Ледники растают, восполнится Иордан.
kitoro
     21 декабря 2016 (19:58)

Я забыл сказать об уровнях проявления планет в соединении с Кету. Ну, типа, высший, низший. Я прошел по дорожке из низкоразвитого солнца к более высокому. (наверное. От желания внимания стал творческой личностью)

И еще немного про в 9. Поверхностно, но нахватался всякого по языкам. Относительно свободно говорю на английском, могу что-то промямлить на японском, умею читать пиньинь (китайский английскими буквами)

И тут вспоминается трактовка , где написано что это может быть превосходное владение всеми умениями. Задумываюсь о том, что в прошлой жизни был лингвистом. Как и некоторые другие форумчане с в 9, люблю иностранцев и не люблю основную массу наших соотечественников. Интересно, к чему это


Ледники растают, восполнится Иордан.
Ленхен
     21 декабря 2016 (20:06)

Меня настораживает то, что Солнце - диспозитор Раху.

Слишком широкое соединение для кармического показателя.

По сути - могут часто встречаться повторные ситуации по девятому дому. То есть темы по домам три-девять нужно учиться НАЧИНАТЬ и ЗАКАНЧИВАТЬ. Не бросать на половине пути, все - тщательно доделывать, иначе будет "аукаться" через годы. Без страшилок.

К примеру, незакоченное образование однажды поставит вопрос ребром, и для того, что бы что-то желаемое получить - потребуется сначала закончить заброшенную ранее тему. По сути - решать две задачи.

Или - на вас начинается давление со стороны партнеров(бизнес, брак и иже с ними) и вы вынуждены будете возвращаться к теме обучения тому, что однажды оставили без внимания. Если хотите учиться на юриста, вопрос обозначится резче.

Уехал под порывом - придется возвращаться, разбираться с документами и пр.

Солнце имеет поддержку от Сатурна, но, (если время рождения точное) есть квадрат к Вертексу.

Там как раз тема ХОЧУ/нехочу подтверждается аспектацией Солнца, с учетом того, что Сатурн У7.

Лучше не ходить на поводу у сиюминутных порывов, учиться разделять важное от желаемого.

Ну и транзиты Урана по этой теме отслеживать, само собой.

Но теперь вы об этом знаете, а тот, кто предупрежден - имеет возможности быть вооруженным) Остальное в вашем выборе)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
kitoro
     21 декабря 2016 (23:34)

Ленхен, спасибо огромное

Но у меня теперь вопросов больше, чем ответов, которые я получил


Ледники растают, восполнится Иордан.
Анастасия86
     22 декабря 2016 (19:47)

Так судя по прикрепленной карте, у вас в 3 доме, а не

kitoro
     22 декабря 2016 (20:25)

Анастасия86, перечитал свои сообщения, вроде бы все корректно, Раху в 3, Кету в 9


Ледники растают, восполнится Иордан.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере