Форум на ОКУЛУС

Тема 35835, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
dan89
     20 декабря 2016 (21:03)

Добрый день!Уважаемые астрологи.

В последний год я потерял себя и понимание чем нужно заниматься в жизни.

Я работаю на руководящей должности в сфере строительства но чувствую себя не в своей тарелке,очень опустошают энергетически постоянные терки с рабочими и вышестоящим руководством.До кризиса я работал на себя и когда сам решал все вопросы и брал на себя ответственность за конечный результат-для меня это было более приемлимо.Данная работа не приносит хорошего достатка,дает возможность жить от зарплаты до зарплаты.

Как я сейчас понимаю заниятие "для души" и "дело для денег" -это не всегда одно и то же?

Хочется куда то уехать,на заработки либо на пмж.

В этом году развелся с женой.Были в гражданском браке 3 года.

В общем,так в целом сложился год,что я совмем потерял ориентиры и сложилось ощущение,что я делаю что то не то или не так,если получается все через ... или это просто такой период?

https://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=sx:m;dt:19...scr:0&m=save

Благодарю всех!

Свят
     20 декабря 2016 (22:02)

Дэн. Ну ты же сам сказал все. Свое дело нужно.

Телец под чужой указкой не может действовать.

У тебя мощнейший гороскоп для строительства. Это чисто тельцовская деятельность. Все нормально со сферой. А вот отвечать за чужое нежелательно.

У Тельца нет для этого механизмов. Если бы Скорпионом был, тогда да, можно было бы держать всех в страхе и все бы со страха работали.

Я тебе могу перечислить штук двадцать направлений своего дела, в которых может реализоваться телец. Но лучше продолжать то, что уже хорошо получается.

Строительство (только тут несколько ниш, технологии то разные), внутренняя и внешняя отделка, строительные материалы, производство или обработка камня, металла и многое другое. Выбрать нужно что на рынке хорошо продается и к чему у тебя твоя тельцовская душа лежит. Возводить что-то респектабельное, монументальное, красивое. Судя по твоей Венере. Одна моя знакомая с Луной в Тельце строит бизнес-центр в Краснодаре, другая дома шикарные. Третья с соединением Луны и Венеры в Тельце, как у тебя, покупает квартиры, отделывает и продает или сдает.

Организовать все сам сможешь, козерогов у тебя в карте тоже валом.

И если у тебя реально планеты в 12 доме, то нужно еще добавить в эту твою сферу какой-то духовный момент. Может для определенного рода людей строить. Мой друг Вован с такой комбинацией помогает церкви строить, храм Владимира в Москве строит. Какое-то богоугодное дело, не обязательно церковь. Но можно и без этого.

Что касается жены, ну тут может быть Сатурн в 7 доме был, выйдет скоро. Себя найдешь, жена сразу тоже появится!

astro-kurs.ru
dan89
     20 декабря 2016 (22:29)

Благодарю за ответ,Свят.

Мой вышестоящий руководитель -Скорпион,он руководил коллективом до меня.Его основной принцип руководства это шантаж,запугивание и держать коллектив в зависимости от Алкоголя.Фишка-разрешать выпивать на рабочем месте,этим самым вводить работника в долженствование,а потом пользоваться им для своих нужд либо бесплатно в нерабочее время-за спасибо.

Такие манипулятивные техники для меня чужды,я их не применяю,но коллектив привык к такому кнуту.

Sayanka
     21 декабря 2016 (10:44)

У тебя мощнейший гороскоп для строительства. Это чисто тельцовская деятельность. Все нормально со сферой. А вот отвечать за чужое нежелательно.

Строительство вроде не под тельцом идет, а под козерогом и Сатурном, и 10 домом.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Свят
     21 декабря 2016 (13:55)

По козерогу идет планирование, управление, организация, восхождение по социальной лестнице. Козерог социальный знак, а не личный, занимаясь в одиночестве проектом, он понимает, что действует не эффективно. И начинает делегировать. Формирует системы управления и тем самым поднимается над всеми в руководящие должности.

У меня два дядьки, один козерог, другой телец. К тельцу приходишь и он показывает дом, который построил, все сам, даже бассейн роет. К козерогу приходишь и он предлагает работать на себя по принципу: я тебя посадил, ты работаешь и я забыл.

Строительство - это смесь Тельца и Рака. Рак - это площадки под недвижимость. Телец - это возводимые объекты.

Когда допустим Луна в Тельце, мы имеем сразу эту смесь. С одной стороны Луна (рачья планета), с другой стороны Телец. Но тут телец усилен и ASC и соединением луны с Венерой и самим Солнцем.

Пообщайтесь с теми и другими (тельцами и козерогами). После десятой беседы услышите одни и те же слова, которые они говорят. Тельцы будут говорить: свое хочу все. Козероги: хочу организовать. А если поспрашиваете чем каждый занимается, то окажется что тельцов (в том числе с марсами и сатурнами в тельце) больше в строительстве, мебельном производстве, продуктах питания, то есть работе с материалами. А козерогов больше в сфере руководства и им не принципиально чем руководить, главное, чтобы было перспективно и можно было реализоваться на высоте.

Но у Дена и тельцы и козероги, поэтому и получается: строительство + руководство. Но тельцов больше, поэтому они страдают, когда в большинстве своем козерог задействован.

Нужно сместиться в область тельца. То есть свое наращивать и развивать, тогда будет и душа петь и к себе уважительное состояние сохраняться.

astro-kurs.ru
lana.nsk
     21 декабря 2016 (14:07)

Свят , я вас всегда читаю с таким удовольствием по любой теме, вы все так разжевывете просто, очень доходчиво и все разложили по полочкам.

Мой ретро в восторге.

Astro17
     21 декабря 2016 (14:17)

окажется что тельцов (в том числе с марсами и сатурнами в тельце) больше в строительстве, мебельном производстве, продуктах питания, то есть работе с материалами. А козерогов больше в сфере руководства и им не принципиально чем руководить, главное, чтобы было перспективно и можно было реализоваться на высоте.

Все правильно, примеры из жизни это подтверждают

Знаю женщин очень инициативно строят дома, либо пристраивают, ремонтирую(хотя и для себя, но это уже вопрос правильного выбора профессии в молодости). Результаты очень впечатляют.

lana.nsk
     21 декабря 2016 (14:48)

А почему вы смотрите ? что к душе лежит .... или почему.

Если смотреть карту, то 10 дом (цель) в , ретро в 9, всегда дает задержку. Один знакомый со своим ретро стал начальником в 42 года, до этого был замом и чувствовал себя гораздо комфортнее, чем начальником. Сейчас уже привык к своей должности, но чувствуется, что ему такая ответственность дается тяжело.

упр.10 (6 дом)- работать на кого то вполне может.

Свой бизнес связи 1д-2д-8д -есть :

упр.2 в 1 -деньги через свое я, а себя надо проявлять по меркурию,

упр.8 в 1 доме с (5 гр.,но есть)-деньги от собственного бизнеса могут быть, может бизнес другой найти-по стрельцу в 8 доме или меркурию (может поездки какие-нибудь, перемещения кого-нибудь, куда -нибудь ) импорт, экспорт, межд.дела, связи налаживать по .

Чем сам активнее, тем больше денег и лучше бизнес.

Вы же с украины, ищите бизнес партнеров в России или Польше.

Свят
     21 декабря 2016 (15:15)

Да, душа - луна.

Если прогнозировать состояние души - нужно прогрессию просмотреть.

Уход жены и развал семьи мог быть кстати из-за возвращения Луны в Тельце. Это произошло в начале октября 2016. Значит жена ушла до октября 2016.

Ощущение у людей при возвращении Луны в Тельце - словно земля испод ног ушла.

Далее следует событие фазового лунара в прогрессии - это когда количество градусов между прогрессивными луной и солнцем станет равным количеству градусов между натальными луной и солнцем.

Это будет первый прорыв. Он будет уже скоро, буквально через несколько дней и почти совпадет с переходом Луны через Асцендент. Дэна начнет распирать от новой свежей энергии и чувств много будет. Но не таких как сейчас - чувств жалости к себе, а чувств новых начинаний. К новому году (1.01.2017) это примерно все произойдет. Или чуть позже, как раз на каникулах. Отдохнет Дэн и начнет менять свою жизнь.

А далее ему нужно будет преодолеть только один рубеж. Это новолуние в прогрессии. Оно выпадает на конец января 2018. Перед этой датой можно на пол года закиснуть, а потом взрыв и только вперед! Это скорее всего будет переезд, новая учеба, изменение облика, возрастание активности и полностью уже начало новой жизни. И семью можно строить. Будет просто супер.

Я тебе Дэн точно говорю, я уже таких историй слушал раз 10. В 2018 и не вспомнишь каково было сейчас. Ты сейчас в самом темном промежутке времени. И расцвет не за горами. Полагайся пока на помощь свыше, а как начнет распирать - тогда уже действуй.

astro-kurs.ru
Перепелка
     21 декабря 2016 (16:07)

Почитала, примеряла на себя. У меня вот 10 дом , в 10м, в 8ом. Условно можно сказать что занимаюсь строительством и управлением(тащу себя из стр-ва в управление, слаб). Хотя 4дом и пустой. Своим делом не могу/не хочу заниматься а в какую степь податься не знаю

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере