Форум на ОКУЛУС

Тема 35833, сообщений: 8

Автор Сообщение
MargaritaDG
     19 декабря 2016 (15:58)

С момента начала изучения астрологии, пыталась понять свой сложный Т-квадрат ( , ,

+ )

Так и не смогла его понять.

На носу возвращение Сатурна.

Пытаюсь сохранить спокойствие и разобраться в ситуации

И очень прошу вашей помощи...

Откуда будет удар и по чему будет бить?

Проблему надо искать в (ось 3-9)? И насколько я понимаю принцип действия т-квадрата, выход этой энергии можно организовать посредством проработки в 5 доме?

Кстати настораживает факт близости к 6 дому (не перелом ли? )

смотреть картинку
Свят
     19 декабря 2016 (20:53)

Лучше всего в данном случае посмотреть какие события были в момент прохождения Сатурна по 26-28 градусам Девы. Это сентябрь-октябрь 2009 года.

Что было тогда - примерно тоже самое будет и в этот момент.

astro-kurs.ru
MargaritaDG
     20 декабря 2016 (14:29)

сентябрь-октябрь 2009 года

Ломали голову с мамой ) Это был очень спокойный период. Прямо таки оазис моего детства ))

Но тогда транзиты всё-таки совсем не страшные были, на мой взгляд

Почему следует отталкиваться именно от этого периода?

В ближайшем будущем картина всё-таки отличается. Там под раздачу от попадают , , ( , MC в т.ч., если учитывать квиконсы)

limonka24
     20 декабря 2016 (14:46)

Свят

Проверила вашу теорию. Естествненно, градусы 20-22 брала. У меня как раз сейчас идет возвращение (точное ). Как-то не совпадает совсем, даже по эмоциям не похоже.

UmkaUran
     20 декабря 2016 (14:46)

MargaritaDG, не морочьтесь, у меня похожий тау, только вместо Мерка - Луна (управляет в карте 9 домом). Марс как и у Вас - управитель 6 и 7.

Вот ничего вообще не произошло на возврате Сатурна, ни по теме 6-го, ни по теме 7-го.

И с событиями на квадрате Сатурнов тоже никак не пересекается.

Я Вас на год младше, Сатурн (управитель 3-го) тоже в Стрельце в 15 градусе только сама оппозиция на оси 2-8. Марс в 11.

MargaritaDG
     20 декабря 2016 (17:14)

О бооогиии ))

Мне сейчас дико стыдно!

Я перепутала 1999 год с 2009!

Помню 2009 год, и помню отлично что было. Это блин было вообще неприятно. Тупо из за незнания закона (9 же дом, правильно?), мне пришлось расстаться с большой для меня на тот момент, суммой.

Заплатить заплатила, а дело, скажем так, не закрыла.

Всё я расстроилась короче

UmkaUran надеюсь не проиграется возвращение.

Но Свят прям в яблочко попал. Ведь то событие может повториться и в двойном уже объеме (( Это было дело времени, и, похоже, это время уже близко..

MargaritaDG
     20 декабря 2016 (17:21)

Всё, реально пазл сложился.

Письмо от госучреждения.

3, 9 дома.

Свят, спасибо!

Свят
     20 декабря 2016 (18:29)

Пожалуйста. Все нужно завершить по делам перед возвращением и ничего не разрушится.

Я на каждой консультации с каждым клиентом просматриваю циклы Сатурна. Знаю об этом все.

В 80% случаев при квадратах, оппозициях и возвращении наносится урон всему, за что Сатурн отвечает. Сама функция Сатурна (дела, кости), знак Сатурна (в весах рушатся отношения по работе, в водолее на работе вопиющая несправедливость, в овне - конфликты и т.д.), дом Сатурна (в какой сфере могут быть нестыковки с руководством или невыполнение дел, проверки, в 9 доме - в сфере образования, в 2 доме - в личном деле, в 4 - суды по недвижке и т.д.), а также дом, которым Сатурн управляет (2 - в финансах, 7 - развод и т.д.).

Этот аспект тем сильнее, чем больше человек использует Сатурн в своей жизни. Если мы рассматриваем предпринимателя - неувязки и обрушение планов гарантировано. Много закрытых фирм, закрытых точек, противников на работе, предложений по работе, которые человек не может принять и делает перерыв в делах.

Если мы рассматриваем человека наемного, то он просто может уволиться без последствий, просто потому что у него допустим сатурн в близнецах, а на оппозиции ему предлагает неподобающий график или работу в другом городе (сатурн в стрельце часто с командировками связана работа) или ему скучно работать или утрачивается его желание параллельно учиться. Но это не критично.

Если человек не работает или много значения в жизни не придает теме Сатурна, то может вообще ничего не быть. Такое бывает у женщин, которые в 28-29 лет родили ребенка и работает муж.

Когда же на прием приходят директора крупных предприятий, заводов, у них бывает ТАКИЕ проблемы, что звон на весь город стоит.

Я например, когда не знаю точно как будет срабатывать аспект, ищу первый попавшийся из прошлого подобный аспект, спрашиваю клиента, как правило квадраты и оппозиции Сатурна все вспоминают.

А если не вспоминают или ничего не было - астрологу звонок, у клиента что-то не так, либо он в темах сатурна не участвует (нет ответственности, не руководит), то и в прогнозе может также все быть никак. Я стараюсь не делать тогда прогнозов по Сатурну. Но такое редко.

astro-kurs.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере