Форум на ОКУЛУС

Тема 35715, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     24 ноября 2016 (12:35)

catkin - -напишите ваш мобильный в международном формате...( некоторые на сайте считают, что я использую подставных девушек... Телефон.... чтобы вам могли позвонить ... и убедиться .. что я вас совершенно не знаю)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2016 (12:38)

catkin - плюс ко всему -- в хораре есть сильная привязка - она работает .. Венера Плутон в 1 доме

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2016 (12:38)

Это идентично --- как если бы... вот такой аспект - акцентрированный на 5 дом...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
catkin
     24 ноября 2016 (12:41)

Джай

catkin - -напишите ваш мобильный в международном формате...(многие на сайте считают, что я использую подставных девушек... Телефон.... чтобы вам могли позвонить ... и убедиться .. что я вас совершенно не знаю

ого...и много звонить будут?

     24 ноября 2016 (12:46)

думаю... один-два человека... может руководители сайта... может еще кто.... Они возможно захотят уточнить, что мы с вами - на разных континентах и друг друга - никогда раньше не видели.. Может, никто не позвонит.. точно не знаю..


e-mail - asоlo280@gmail.com
catkin
     24 ноября 2016 (12:51)

Джай

Ну выражая свое восхищение буквально, так и быть

+7 983 127 20 65

И пользуясь случаем, задам вопрос итоговый почти риторический вопрос - из хорара видно, что есть мощное притяжение, а развития и будущего нет, так?

     24 ноября 2016 (12:54)

Если бы вы были моя сестра - я бы сказал .. можно немного покуражиться, поразвивать тему любви... но как сестре -- я бы такого союза не пожелал бы... Я видел покрасивее варианты, варианты более красивые...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2016 (12:57)

Я вам отправил СМС ... не знаю... пришло ли?...


e-mail - asоlo280@gmail.com
catkin
     24 ноября 2016 (13:02)

Джай

Пришло

     24 ноября 2016 (13:05)

ок... вы написали что у вас -- минус 10... несколько прохладно .. вообще то... Я привык не больше минус 5.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере