Форум на ОКУЛУС

Тема 35713, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kate0802
     23 ноября 2016 (19:37)

Сижу и размышляю над описанием

ФИКСИРОВАННЫЙ КВАДРАТ ВЕНЕРА - ПЛУТОН. Человвек любит и партнер по любви этим пользуется, да еще и измывается, человек это видит, но бросить его не в силах. И ведь правда совпадает всегда я страдаю больше и остаюсь в итоге жертвой, от чего еще тяжелее потом это сьедает меня долгое время именно нож в спину то чего не ждешь и даже не предпологаешь,и тут сразу в голову пришла история Ольги Бузовой(не интересуюсь жизнью звезд но в инете наткнулась в новостях)и вспомнила что у нее как раз ,прямо как у меня и тут измена причем почему то я уверенна что она тут не причем третий персонаж о котором она даже не догадывалась,т.к была уверенна что все хорошо как и я собственно,т.е нет предпосылок даже к такому повороту(это я про себя если что,в их ситуации незнаю что у чему просто сравнила

Aquarian girl
     23 ноября 2016 (21:11)

Абсолютно не интересуюсь домом 2 и всем с этим связанным, но на глаза недавно попалась новость об этой Ольге, в комментах к которой написали, что мужа, от которого она страдает, она ранее отбила у прошлой жены. Се ля ви.

Обратите внимание на свой пост: вначале поста вы все видите якобы, но не можете бросить, а в конце "она не при чем", "даже не догадывалась", "нож в спину".

Так вот, если вы видите, что вам отношения не подходят и все равно выбираете их, то это ваш личный выбор подставляться под страдания. Можете вкинуть тапок, но исходя из вашего сообщения, складывается впечатление, что вам по кайфу роль жертвы и вы сами ее провоцируете в своей жизни.

Тема такая астрологическая что аж на окулесице ей было б самое место.

kate0802
     23 ноября 2016 (21:50)

На окулесицу даже не заглядывала не разу

То что увела это не показатель там все в их кругу общения уведенные приведенные но не всегда как говорят всем возвращается..жертвой совсем не нравится быть,просто это случается так неожиданно что даже не успеваешь понять что к чему, я бы не сказала что я вижу как мной пользуются да и наврятли кто то в этом себе признается но в итоге потом после всего осознаю все,тут уже не выбирать какую роль играть,да и невозможно постоянно в отношениях держать оборону иначе в чем смысл хочется уверенности,и вроде все хорошо и тут все с ног на голову

Aquarian girl
     23 ноября 2016 (23:14)

Пара вопросов:

1. С вами так произошло раз и вы по горячим следам создали тему или у вас 3 и более случая и все с таким вот финалом?

2. А вы анализировали то, какими домами в вашей карте управляют данные планеты, в каких находятся и как это вообще соотносится с сферой любви в вашей карте? Ну и соответственно анализировали ли вы стандартные показатели партнера в карте?

kate0802
     24 ноября 2016 (01:44)

Произошло 2 раза

Не анализировала просто имея этот аспект решила что не просто так это тем более есть похожие случаи,квадрат это всегда проблемы и это факт в любом случае он действует

Frani
     24 ноября 2016 (07:36)

Данные свои полные напишите, тогда можно о чем-то говорить, а так. направлять все внимание на один аспект не стоит, дело может быть совсем в другом...в первую очередь - положение Луны в карте, как Вы чувствуете, что выбираете по жизни и т.д.

kate0802
     24 ноября 2016 (11:27)

08.02.94 03:20 +5 в но она мне кажется не сильно проявляется,да и по карте она слабая мало баллов

Frani
     24 ноября 2016 (12:15)

kate0802, +5? гадать предлагаете?

kate0802
     24 ноября 2016 (13:15)

. +5 часовой пояс это точно

kate0802
     24 ноября 2016 (13:28)

Казахстан,с.затобольск

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере