Форум на ОКУЛУС

Тема 35705, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lyolik7
     22 ноября 2016 (09:58)

Добрый день уважаемые астрологи!

Появился такой вопрос: можно ли изменить влияние формулы ненависти за Шестопаловым?

Сказали что она у меня есть в карте, некоторые вещи негативные не могла раньше связать с чем-то, а теперь прочитала об этой вещи и есть уверенность что это ее влияние.

Сейчас переехала за 300 км от родного города, но неприязнь людей все равно есть, то-есть я ничего не говорю даже, а просто вот чувствуется всегда такая тихая ненависть от окружающих.

Если ли возможности это изменить с точки зрения астрологии?

Я : Родилась.; 7.04.1988; 7:30; +4; Любешов, Волынская обл., Украина; 51N46; 25E31; Ж; ;

meer
     22 ноября 2016 (11:07)

lyolik7

А вы их ненавидите?

Это м.б. и проекция, т.е. в глубине души вы окружающих ненавидите, и потому вам кажется, что ненавидят они.

Формула ненависти работает в обе стороны, влияет и на вас, и на ваше внешнее окружение. Лучше если вы возьмете контроль на себя, т.е. обнаружите в себе эту ненависть и поработаете с ней. После работы с внутренним поменяется и внешнее.

     22 ноября 2016 (13:10)

а можно эту самую формулу ненависти озвучить? НЕ приходилось сталкиваться, если честно.

https://briah.ru/
GSch
     22 ноября 2016 (13:35)

в квадрате к . Почитайте об этом. Нервозность, гордячество, упрямство, эксцентрика, положительного тоже много, если посмотреть на себя со стороны и понять, как лучше бы. в довесок. в 7 доме. Люди-то чувствуют и опасаются, как бы их не смолотило. И трины есть. - в мире сами с собой, гармония то бишь.

lyolik7
     22 ноября 2016 (13:49)

Вот список связей домов https://vgoroskope.ru/astrology/spisok-astrolog...i-s-tablicey

"Это м.б. и проекция, т.е. в глубине души вы окружающих ненавидите, и потому вам кажется, что ненавидят они." ..ну я бы не сказала что я ненавижу. Я даже не успеваю с ними поговорить, а уже сразу чувствую неприязнь. Я злюсь только когда на мою територию лезут, начинают указывать что делать или что-то такое. Когда меня не трогают я вообще всех люблю)))

А как прорабатывать такую штуку?

lyolik7
     22 ноября 2016 (14:36)

плюс это еще и указывает на вдовство..капец просто..

meer
     22 ноября 2016 (16:04)

Как прорабатывать формулу ненависти? - Ненавидеть

Серьезно, найдите в себе эту ненависть и неприязнь, потому что что снаружи, то и внутри, гороскоп именно об этом. Чем больше вы ее отрицаете в себе, тем больше она приходит от окружающих, от внешнего мира.

Плутон в 7 д. - это не только окружающие такие плохие, это еще и ваша манера вести себя в конфликте. Хотя вам кажется, что вы - это такой белый-пушистый Юпитер в Тельце в 1 д., который никого не трогает.

А как вы понимаете, что они испытывают к вам неприязнь еще до разговора? По взгляду?

     22 ноября 2016 (18:47)

Слушайте, ну я там почитала больше половины)) Понятное дело, что за несколько лет занятий астрологией и с формулами знакома, но о формуле НЕНАВИСТИ слышу в первый раз.

Ну помогите же )) - дайте эту самую "формулу ненависти", заинтриговали напрочь )))

https://briah.ru/
rocketa
     23 ноября 2016 (07:42)

Учиться прощать людей и принимать их такими какие они есть.Чтобы поменять мир нужно начать менять себя . И относится ко всему с юмором .

Вот так я прорабатываю свои негативные аспекты которые ничем не лучше ваших )))

Ленхен
     25 ноября 2016 (00:37)

Искала я искала эту формулу ненависти...

Нашла, в описании медицинских формул. Там о хирургах шла речь, что у него может присутствовать вот это:

это "формула

ненависти" или "формула убийства": I/X-VII-VIII. Первый или десятый минус

седьмой и минус восьмой. Эта формула работает и в обратную сторону, сам человек

тоже может получить причинение физического вреда от другого человека. Но если в

этой формуле нет XI дома, то это причинение вреда не намеренное, т.е. не

спланированное. В формуле I|X-VII-VIII-XI уже просматривается умышленное

причинение физического вреда (телесные повреждения средней тяжести и тяжкие), а

также убийство (т.е. умышленное нанесение телесных повреждений, несовместимых с

жизнью).

Материал http://lib.druzya.org/Astrology/shestopalov/.vi....txt.20.html

В формуле I|X-VII-VIII-XI

У меня У1,10 в VII под управлением Марса, Упр VIII.

Ну даже несмотря не то, что формула в Плацидусе, я с этим сталкивалась в свою сторону, да.

Когда искала саму формулу, хотела попридерастничать, но не буду.

У меня сработала формула, хоть и косвенно. Не постоянно работала - включилась транзитом, я проверила. Да.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере