Форум на ОКУЛУС

Тема 35704, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
afrika
     22 ноября 2016 (00:33)

Вот сегодня у меня было открытие)))всегда думала, что 12 дом-дом тайны,уединения, всего того, что мы хотим скрыть и т.д....но как оказалось этот дом укажет на то... где у нас всегда будет дефицит, например связь 12 и 2 постоянная нехватка денег, 12 и 3 - мало общения и контактов, с 1 домом - не до себя всегда и так по списку...Вы замечали что-нибудь подобное в своих картах?всем кто отпишется большое спасибо!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 ноября 2016 (00:56)

Замечали!

Не хватка и как следствие идеализация и компенсация через воображение.

Но, не всё так однозначно.

У моей жены К12 в не сказал бы, что ей не хватает общения.

Здесь возможно что-то другое.

К12 в (сходно с положением и в 3 доме)- идеализация братьев и сестёр.

К12 в идеализация партнёров, сходно с положением и в 7 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Snezhana.28
     22 ноября 2016 (01:30)

к12 во , но весь практически в

там ,

во 2

у12 во 2

у1, соу12 на к2, в 1

не могу сказать чего мне хватает, я вообще склонна жить в иллюзиях и мечтах

но денег не было никогда, своих личных, всю жизнь кто-то содержит

rocketa
     22 ноября 2016 (02:39)

У меня К12 в там же и плюс . имеет к и во 2-ом доме. Дефицит денег всегда, сколько бы много я не зарабатывала , постоянно находились планы куда это можно потратить. На проживание могла выделить минимумом средсв , но остальное шло на глобальные цели приобритение жилья , обучение , эмиграция и т.д.

Ленхен
     22 ноября 2016 (06:34)

Я рассматриваю 12 дом в этом контексте метафорически - он стоит как бы за спиной. Протянуть руку и быстро взять то что там есть, не получится. Внимательно рассмотреть тоже. Это нужно в себе искать специально.

А когда 12 дом включается транзитами, синастриями, то воспринимается стихийно или случайностью.

У меня К12 во Льве. Там же стоит Сатурн.

Солнце в 7 доме, но вопроса партнерства это не касается.

Не хватает воли, еще и при слабом Марсе. Марс управляет 8 домом, воля включается кризисных ситуациях.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sunnybright
     22 ноября 2016 (07:52)

к12 в раке: идеализация матери есть однозначно! а отец умер в мои 6


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
yulg
yulg
     22 ноября 2016 (08:14)

Мой куспид 12-го в – мне общения не хватает, даже я бы так сказала - я больше люблю уединение, мне так комфортнее, потому как никогда не ощущаю поддержки со стороны окружающих в чем-либо... меня не понимают...

В 12-м доме и к в 5-ом;

и к в 5-ом;

в 6-ом;

в 6-ом

развлечений особых в моей жизни нет, отношения не складываются, часто слышу в свой адрес комплименты, что красивая, но понять изнутри меня никто даже не пытается... просто используют... в итоге разочарование, неуверенность в себе и собственных силах...

если рассматривать 6-й дом в плане работы, то ее часто меняю - не люблю ограничений, нравится более творческая работа - но такая есть не всегда.

Laetitia
     22 ноября 2016 (08:28)

К12 в [Весы] идеализация партнёров, сходно с положением [Юпитер] и [Нептун] в 7 доме.

У меня такое - К12 дома в . Идеализация партнера и отношений катастрофическая Но еще и У1 У7, может, это тоже сильно влияет на идеализацию..


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Ariete
     22 ноября 2016 (08:52)

Ничего не поняла - разговор начался о связях домов, а все отписываются о куспидах.

Есть связь 12-3 - замкнутость, интроверт. Так у меня и в12. Еще помню интерпретицию - комфортно кушают наедине, без компании. Тоже подходит.

Есть связь 12-8(У12в8) - способности к астрологии.


не астролог
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 ноября 2016 (10:23)

Ничего не поняла - разговор начался о связях домов, а все отписываются о куспидах.

Это тоже такая же связь

А характеристика положения упавителя дома в доме есть у Марион Марч в 3 томе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере