Форум на ОКУЛУС

Тема 35648, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     14 ноября 2016 (05:33)

Julia1979,наверное,надо брать и ,но я все же первостепенное значение отдала бы .

Вопросов ,конечно,еще много в хорарной астрологии,только практика покажет,как правильно,да и каждый случай индивидуален,ИМХО.

tulip81
     14 ноября 2016 (05:35)

Dr.WEB,

Аспект нужен между продавцом и покупателем, но не всегда.

Так и этого аспекта тоже нет.

Lotta-str
     14 ноября 2016 (08:50)

ищу аспект,указывающий на продажу кольца

И при этом видите 7 дом, хотя продажа-как достижение, проходит по 10 дому. Две планеты сразу, и сам 10 дом говорит о свершившемся.

1) Юпитер,как управитель 10 в 8 доме-деньги покупателя.

2) Венера, как управитель триплицитета 7 дома,сигнификатор покупателя, в 10 доме ,говорит о внезапно пояившемся интересе( начало знака и терм Меркурия-интерес этот касается маленькой,но дорогой детальки,Мерк в одном знаке с Солнцем) и возможности реализации желаемого-управляет 8 домом, деньгами покупателя ,аспект есть между Юпитером и Венерой, и значит есть возможность купить.

3) Меркурий переходит из знака Скорпион,которым управляет Марс, и этот же Марс управляет 2 знаком от Асц,т.е. вашим материальным обеспечением,т.е. на начало задания вопроса Меркурий (кольцо) было ваше, но Меркурий меняет знак и переходит в знак Стрельца-в дом владения Юпитера,сигнификатор имущества покупателя.Переходит в 10 дом реализации, достижения, где расположена Венера, сигнификатор покупателя.

Все участники связаны друг с другом.

И Луна во втором доме связана термами Меркурия с Юпитером,хоть и оппозиция между Луной и Юпитером, но термы Меркурия-объединяющий интерес, и управляет Луна Фортуной-удачей.

Ino
     14 ноября 2016 (18:25)

Я как раз ищу аспект,указывающий на продажу кольца.Но его нет

Ваше кольцо - 2 Дом, . То, что вы сможете от него получить - 3 Дом, в вашем 8 Доме (2-й Покупателя) - деньги Покупателя. Сход. секстиль (У2 покупателя) - аспект сойдется при условии перемены знака Меркурием - т.е. вы можете получить деньги при условии того, что "получите не то, что ожидали, нечто другое". будет в знаке - упр. - опять же, ваше желание продать кольцо сбудется ( ), но итог вас может разочаровать (Мерк. в изгнании).

Сейчас в - возможность получить деньги ( ), но и не в достоинствах - ущерб вам из-за недооценки кольца. Т.е. я думаю, вы продешевили.

Об этом же говорит ваш второй синнификатор - в 12 Доме - есть то, чего вы не знаете и что имеет отношение к кольцу (ЮУ - , под упр. - недооценка).

Ваш покупатель, вероятно, человек сведущий - . Кольцо, в его 4 Доме и управляет включенным знаком в его 1 Доме - возможно, оно имеет для покупателя личную или профессиональную ценность. Марс экзальтирует в знаке - он был готов заплатить больше.

tulip81 Хотела бы ошибиться

tulip81
     15 ноября 2016 (07:35)

Ino,спасибо! Ваш разбор мне показался самым убедительным на данный момент!

Сейчас [Меркурий] в [Скорпион] - возможность получить деньги ( [Марс] ), но [Венера] и [Луна] не в достоинствах - ущерб вам из-за недооценки кольца. Т.е. я думаю, вы продешевили.

Вполне возможно,что и так,хотя там кольцо простенькое и дешевое на самом деле,без драгоценных камней,совершенно не какое-то фамильное или что-то в этом роде.

Цена моя была из расчета грамма золота,и скажем так,я продала за ту стоимость на которую рассчитывала,уступила буквально чуть-чуть.Мне потом другие покупатели писали,мол дешевле отдадите?Вполне,возможно,что могла бы и дороже продать,но нужны были деньги,да и ждать не хотелось.Раннее уже продавала золото,но это было очень долго,при довольно низкой стоимости,а тут наоборот.Но эксперту я не носила на оценку,так что может вы и правы.

Ваш покупатель, вероятно, человек сведущий - [Дева] . Кольцо, [Венера] в его 4 Доме и управляет включенным знаком в его 1 Доме - возможно, оно имеет для покупателя личную или профессиональную ценность.

Вот это вряд ли,потому что изделие было без документов,в ломбард на проверку подлинности мы не ходили.Хотя иногда так делают при покупке,дабы убедиться,что это реально золото,а не подделка.

Ino
     15 ноября 2016 (21:31)

tulip81. и вам спасибо

Я не особо претендую, мне просто интересно

Я вот тут еще подумала про смену знака - все-таки это единственный аспект к деньгам квезита. Возможно, этот переход будет означать, что квезит переменит свое качество и в процессе покупки превратится из просто покупателя (его 2 Дом, ) в вашего поклонника (переходит под упр. - вас)? Возможно, кольцо ему не особо понравилось, и он купил его просто из симпатии к вам? Тогда был бы объясним и во включенном знаке, и ваш Нептун в 12-м - какая-то тайна во всей истории. И ЛБК - покупки не должно было быть.

tulip81
     16 ноября 2016 (12:21)

Ino,все может быть

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере