Форум на ОКУЛУС

Тема 35635, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
IElenika
     9 ноября 2016 (09:38)

Здравствуйте! Заинтересовала ингрессия Луны в знаки зодиака. Чувствуете ли Вы влияние Луны? Делитесь опытом)

В данный момент у меня переход моей прогрессивной Луны в знак Рыб.

Натальная тоже в

meer
     9 ноября 2016 (11:41)

Да, была прогрессивная Луна в Стрельце - очень много бегала по всяким курсам, самообразовывалась, к чему-то стремилась (много к чему). Перешла Луна в Козерог - словно отрубило. Что сейчас интересует? Наверное, более приземленные, материальные вопросы. Пора применять полученные знания для решения проблем.

Нат. Луна в Козероге, т.е. тоже возвращение в свой знак.

IElenika
     9 ноября 2016 (11:58)

meer, спасибо за отзыв)

Вспоминая свою ингрессию Луны из в - устроилась на свою первую официальную работу, почти сразу после школы, и проработала там около двух лет.

Для меня это отсчет взрослой и самостоятельной жизни.

Sayanka
     9 ноября 2016 (12:03)

По последней ингрессии - в скорпион. О ДА! Всё время это ощущалось, тем более, что в скорпионе стоит У1 , и У10 . Жила целиком и полностью, как будто с такой родилась (натально ). Но в связи с тем, что скорп мне знаком не понаслышке, ничего плохого сказать не могу, очень сильные эмоции, глубокие

Были и события, когда прогр делала соединения с планетами в , сейчас партильно на .

До ингрессии в осталось месяца три, там у меня солнце. Жду


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 ноября 2016 (12:23)

И меня скоро ждет ингрессия прог. в .

Вообще чувствуется конечно, фоном, знак пр.Луны.

Когда она была во Льве (7 дом) - я была тусовщицей на дискотеках, из тех кто за ночь объезжает по 2-3 клуба много было знакомств, танцев на барной стойке, веселья.

Потом резко все закончилось (пр.Луна перешла в ), я стала депрессовать, учиться и совмещать учебу с работой. Веселье как смыло в одночасье.

Ингрессию пр. в особо ничем не запомнилась. А вот переход ее в и соединение с нат. в 1 гр. (8 дом) очень запомнился - у меня начались конфликты на работе с коллегой, прям вражда, и откуда столько злости взялось, я вообще не любитель склочничать, а тут всякое было...... и доносы, и интриги...брр... неприятно вспоминать. И потом долгое погружение в себя, познание себя, много книг и аудиокниг по психологии, эзотерике, знакомства с экстрасенсами. Вообще в самом начале ингрессии в новый знак - шок, а ближе к концу знака обвыкаешься.

Когда пр. перешла в , резко потянуло за границу. Я в течение месяца уволилась со стабильной статусной работы со словами "Мне надо в китай, по личным причинам", и уже через месяц нашла работу в китае. И уехала туда на год, с вылазкой на родину всего на пару месяцев. И так далее были бесконечные командировки в разные другие страны. Закончились они на ингрессии в - работу поменяла, перестала ездить, стала посерьезнее, работа-дом и ничего более . Карьеризм.

Sayanka
     9 ноября 2016 (12:28)

Еще, на ингрессии в - пластическая операция, но и в дирекции и в транзитах были на то указания


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     9 ноября 2016 (13:01)

Я тоже ощущаю ингрессии Луны, они у меня прямо этапами в жизни выглядят, и люди соответсвующие в этот период появляются.

Когда Луна перешла из Рыб в Овна, я сама себя не узнала, это был период первого трудоустройства, у меня в Овне еще и Раху. Про меня МЧ говорил, что я пробивная, для меня это было странно слышать, я никогда таковой не была. Он же меня не знал до. И первый мой шеф, к которому я устроилась работать как раз в этот период был солнечный Овен.

На ингрессии в Телец, после 2 лет встречаний начали жить вместе с МЧ, и тут я в себе открыла домохозяйку, никогда не думала, что буду делать закрутки и соления хи-хи а тут бац, и прошибло. Мама МЧ - солнечный Телец, оказалась чудной женщиной и очень много помогала советами.

Ингрессия в Близнецы, миллион контактов в связи с ремонтом квартиры с нуля, целый день поездки, разговоры по телефону, договориться, сбить цену, успеть и туда и сюда. Угадайте кто по знаку был мой директор на работе в этот период времени И переезд на этой Луне случился. Четко на возвращении Луны в свое натальное положение. Луна управляет 9 домом в карте.

И вот сейчас Рак. Только недавно туда зашла Луна, пока еще не определилась что да как, но в моей жизни появилась подруга солнечный и лунный Рак, и был роман с мужчиной лунным Раком как только она туда шагнула, вот он мне показал сильнее чем она что значит Рак и его энергетику.

karaira
     9 ноября 2016 (13:06)

Я почти не чувствую. Если вдаваться детали, может, опыта и наскребу, но на поверхности - не влияет особо

bluepansy
     9 ноября 2016 (13:43)

Прогрессивная идёт по . Когда заходила в и потом с МС я надеялась, что хоть немного отдохну от своей родной в , устала уже от этих эмоций. Надеялась на лёгкость, более поверхностное восприятие, но увы ничего от , как был кошмар так и остался . Чего ждать от вхождения в даже не знаю.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2016 (13:46)

Да - это очень чувствительно, подобно смене прогрессивной луной дома.

В инете есть характеристики положения прог луны в знаках, очень подходит.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере