Форум на ОКУЛУС

Тема 35621, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kate0802
     5 ноября 2016 (21:07)

Мой асц в в последних градусах, весь 1 дом в вообщем то выходит,может ли лицо быть скорпионьим а тело стрельцовым?смешно конечно прямо мозаика))но смотрю на себя и реально фигура кентавра!

смотреть картинку
Синица
Синица
     5 ноября 2016 (21:14)

Не, у меня Асц 1гр , от Льва вообще ничего, хотя . Внешность как по писанному девьему - все вытянутое (лицо, пальцы, руки, ноги), худая, моложавая.

UmkaUran
     5 ноября 2016 (22:26)

У меня сестра ASC Стрелец. Как и пишут, крупная голова относительно тела, крупные черты лица, достаточно крупный подбородок. При том, что сама она очень миниатюрная, 35 размер ноги, 1,57 роста.

Sea
Астролог
     5 ноября 2016 (22:37)

kate0802,

Стрелец включенный же, конечно может.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Datura_noir
Я не волшебник, я только учусь
     5 ноября 2016 (22:54)

У меня асц в 29.43 , весь 1 дом в И вершина 2 дома тоже в

Внешность типично весовская, все астрологи, которых я спрашивала про свой пограничный асц без раздумий отвечали, что конечно же и вообще без вариантов Ну а когда карту смотрят, события анализируют, тогда все на свои места встает))

От у меня, пожалуй, только супер внимание к деталям (несостыковки вижу сразу, как бы их не старались скрывать), аналитический склад ума, критичность, ирония (в т.ч. и самоирония).

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 ноября 2016 (23:16)

kate0802, по вашей карте не очень понятно!

Время рождения, надеюсь округлено до 5 минут?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kate0802
     5 ноября 2016 (23:23)

Я даже не знаю к чему себя отнести первое впечатление серьезное произвожу, потом начинают считать что болтушка и любительница посмеяться,но тут может играет роль мои планеты юмор говорят черный у меня, при всем смехе и болтливости про себя не люблю говорить и вообще нравиться особняком держаться ни с кем не сближаюсь,единственное что думаю от асц в скорпионе это глаза у меня когда улыбаюсь правда только ну или может мне кажется

kate0802
     5 ноября 2016 (23:26)

Jin время рождения в. Мед карте такое написано,вроде в род домах округляют,везде строила карту стрелец включенный в первый дом точнее его занимает почти полностью

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 ноября 2016 (23:39)

А ректи делали, чтобы делать выводы?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kate0802
     6 ноября 2016 (00:02)

Делала но как будто подходит и то и другое до 03:21 точно ,только управитель асц поврежден ,кстати у кого поврежденные асц что это значит?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере