Форум на ОКУЛУС

Тема 35604, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 ноября 2016 (10:42)

Поясните, у неё нет управителя солнца в раке.

Управитель в у отца (как сообщила выше его дочь).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Sayanka
     2 ноября 2016 (11:03)

Как-то все за уши притянуто выше

Единственное, чем можно объяснить симпатию к ракам, так это нехватка воды в карте топик стартера. Тк никаких прямых указаний на симпатию к ним нет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 ноября 2016 (11:15)

Как-то все за уши притянуто выше

Просто нет синастрического соединения с планетами в раке.

А управитель 5 в IC - это сильный показатель.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
liuzur
     2 ноября 2016 (11:31)

Lёwka,

У Вас удивительная история

Кроме папы ни у кого из ближайших кровных родственников в нет.

Планета в есть ещё только у мамы, в в начале знака.

Зато заметила, что у всех моих предков выражен знак Рыб, середина знака. Родной брат вообще стеллиум там собрал: .

Только я безводная в этой семье .

в хорошо чувствую, но сам по себе он меня скорее раздражает, особенно у . Если выступает в паре с в – тогда (для меня) гармонично и хорошо.

liuzur
     2 ноября 2016 (11:43)

tol ,

у Вас в натальной карте полностью отсутствует водная стихия. Возможно, поэтому и привлекают Вас Раки, как дополнение тем, чего нет в Вас самой.

Sayanka ,

Единственное, чем можно объяснить симпатию к ракам, так это нехватка воды в карте топик стартера.

Думала об этом. Но почему тогда именно ? Почему не или ?

Sayanka
     2 ноября 2016 (11:55)

liuzur

А управитель 5 в IC - это сильный показатель.

Ну только если так, как указал jin, ИС усиливает символичностью важность У5

У меня самой мч почти все были сплошняком раки, но они мне не кажутся такими лапочками, как Вам. Они ко мне липнут, потому что у всех них на мой АСЦ в .


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
tulip81
     2 ноября 2016 (12:04)

Я думаю все куда проще,притягиваются потому,что у вас в .Земля дружит с водой,так что логично вполне.Ну и по принципу компенсации стихий тоже.

У меня,например,ничего нет в земных знаках,но ко мне часто притягиваются солнечные и не только и ,а все потому,что в ,образуется аспект секстиля,и плюс недостаток земной стихии в карте.

К тому же,в синастрии гармоничный аспект светил,он очень приятный в эмоциональном плане,тем более,когда задействована,вам с ними хорошо и уютно,а потому и нравятся они.

А почему именно ? С сложнее-это к в и к ,у вас во ,это квадратура, потом может просто не попадались.

liuzur
     2 ноября 2016 (12:16)

Sayanka,

Они ко мне липнут, потому что у всех них на мой АСЦ в .

Тогда почему не Овны, Тельцы, Близнецы, Львы с таким положением , а также все те, у кого ретро в ? Почему именно Раки ?

liuzur
     2 ноября 2016 (12:24)

tulip81 ,

К тому же,в синастрии гармоничный аспект светил,он очень приятный в эмоциональном плане,тем более,когда задействована,вам с ними хорошо и уютно,а потому и нравятся они.

Может быть, через них я пытаюсь гармонизировать собственную ? Ищу в них то, чего у меня самой нет?

tulip81
     2 ноября 2016 (12:41)

liuzur,да ,примерно это я и имела ввиду.Тем более,что у вашей ,кроме широкого с и в больше нет гармоничных аспектов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере