Форум на ОКУЛУС

Тема 35566, сообщений: 9

Автор Сообщение
shtv
     24 октября 2016 (16:32)

В этом году у меня много событий по 3 дому, среди которых особенно значимые связаны с недвижимостью родственников: весной брат продал дачу, сестра - квартиру, на прошедшей неделе сестра выставила на продажу еще и дачу, что должно помочь ей решить давно зависший вопрос с выкупом другой квартиры, в августе соседи затопили квартиру дяди, и ему пришлось сделать на кухне ремонт, а на прошлой неделе ремонт делали мои соседи по лестничной клетке. Я не могу понять, где искать указания именно на вопросы недвижимости родственников, соседей. Может, 4й дом от 3го, т.е. 6 дом? Его управитель Марс на прошлой неделе соединился транзитом с Плутоном, идущим по моему 3д. Но это только на прошлой неделе, а мае и в августе?

Что вы думаете по этому поводу?

Мои данные - 14.09.1969, Москва, бир. время - 9.00, ректи - 9.05.

lana.nsk
     24 октября 2016 (17:30)

У вас в прогрессиях (упр.3 дома) встал на ваш асц, может поэтому задевает вас лично проблемы 3 дома. Но почему именно недвижимость родственников , как вариант прогрессивный , который явл. упр.6 дома, тоже стоит в 3, плюс транзиты плутона с марсом тоже по вашему 3 дому.

Так конечно можно найти любое объяснение .

Но все-таки, мне кажется, проблемы с недвижимостью родственников, именно в вашей карте нельзя посмотреть. Просто можно увидеть ваш активно аспектированный 3 дом в прогностике и транзитах.

Но это конечно мое личное мнение.

shtv
     24 октября 2016 (17:42)

Если бы по 3 дому шел , было бы понятно.

lana.nsk
     24 октября 2016 (17:44)

почему ?

-это ограничения, а у вас наоборот хаотичное движение, это и .

lana.nsk
     24 октября 2016 (17:46)

Сатурн бы просто уменьшил и ограничил общение с родственниками и соседями.

shtv
     24 октября 2016 (18:07)

также связан с недвижимостью.

Rey
     25 октября 2016 (04:31)

весной брат продал дачу, сестра - квартиру,

где искать указания именно на вопросы недвижимости родственников, соседей.

В картах родственников и соседей.

Если бы брат продал именно вам дачу, а вы продали бы сестре, или соседям что-нибудь - тогда можно было искать в вашей карте.

Это тоже самое, что вы начнете искать причину смерти подруги соседки в своих 3 и 8 домах или рождения котят у соседской кошки в своем 3 и 6 домах, но их там не будет, ибо эти события вас не касаются. Можно еще поискать, если это рождение котят вызовет, допустим, у вас бешеное долгожданное счастье или глубокую длительную депрессию. А если события со стороны никак на вас не повлияли, то их отражения и не будет в вашем натале.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
shtv
     25 октября 2016 (14:29)

Rey, с одной стороны, я с Вами согласна, с другой стороны, получается, что это просто совпадение, что и брат, и сестра в одном и том же месяце продали недвижимость, ведь их карты не связаны.

Rey
     25 октября 2016 (16:20)

shtv

Карты не связаны, а в прогностике могут быть одинаковые дома включены в данный период


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере