Форум на ОКУЛУС

Тема 35559, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     23 октября 2016 (08:05)

Всем привет! сегодня ночью я встретила бывшего на танцах. Мы с ним 2 года не виделись вообще, а тут третий раз за две недели. Я танцевала и .... целовалась с одним парнем, а потом увидела, что он стоит и смотрит. Вопрос, ревновал ли он? , в экзальтации, в - изгнание и падение и - осуждает меня и призирает?

смотреть картинку

09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Lelya
Леля
     23 октября 2016 (14:12)

Нет, не ревновал. Отношения с вами для него законченная тема.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 октября 2016 (14:13)

Julia1979

Марс в знаке изгнания Луны и в своей экзальтации.

Солнце только-только перешло в Cкорпион - знак изгнания Венеры и падения Луны, обитель Марса.

Он точно не ревнует, а возможно даже нехорошо думает о вас. Но презирает - это слишком громко сказано.

ТатьянаА
     23 октября 2016 (14:34)

Асц хорара разве не на Via Combusta ?

Селянка
астролог
     23 октября 2016 (14:55)

Cогласна с вышенаписавшими девушками, Не ревновал, у него своя жизнь.

Вряд ли он нехорошо думает, ему просто не до того.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julia1979
     23 октября 2016 (16:49)

Девочки, спасибо всем! думаю вы правы, ему все равно.

Татьяна вы совершенно правы, но сейчас, вроде как, считается что это большого влияния не имеет.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Ino
     23 октября 2016 (22:20)

Не ревновал, у него своя жизнь.

Соглашусь, что у него своя жизнь - не в знаке кверента, хоть и в 1 Доме, т.е. небезразличен к кверенту, но уже "не в его власти".

Насчет чувств - задето его самолюбие ( в знаке изгнания и падения ) и, думаю, сильно ( только что сменило знак).

Управитель производного 8 Дома - ему, конечно, не все равно, хоть он и не показывает вида ( - чувства- под упр. - квезита как человека). К вам он не чувствует ни осуждения, ни презрения, скорее некоторое разочарование и печаль от ушедшей любви ( под упр. в разош. ).

Julia1979
     24 октября 2016 (12:25)

Ino ух ты, как вы все здорово по полочкам разложили! Снимаю шляпу! тяжело было поверить, что ему совсем все равно, ведь всего лишь несколько недель назад он настаивал на встрече, был расстроен и даже разгневан отказом.. благодарствую!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Ino
     24 октября 2016 (19:34)

ух ты, как вы все здорово по полочкам разложили! Снимаю шляпу!

Julia1979

неловко даже как-то

не собиралась поражать чье-либо воображение , просто хорар красивый, захотелось покопаться поподробнее.

тяжело было поверить, что ему совсем все равно, ведь всего лишь несколько недель назад он настаивал на встрече, был расстроен и даже разгневан отказом

Но ведь ему не все равно, если уж вас это так волнует ( в знаке изгн. и пад ваших планет - это чувства, а не равнодушие). Просто он не показывает вида. И вы, вероятно, можете вернуть его любовь, если приложите к этому усилия ( идет к - его чувства. под упр. - его надежды, связанные с вами - ).

Julia1979
     24 октября 2016 (21:29)

Оо, спасибо вам ещё раз! я его хочу, но у него женщина, а я не хочу ввязываться в треугольник. Буду думать над вашим разбором


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере