Форум на ОКУЛУС

Тема 35558, сообщений: 6

Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     22 октября 2016 (21:18)

Хорар 21.10.2016 16:08 +3 gmt Москва

Вопрос: Помогут ли мне в моей карьере курсы программирования?

Я-Юпитер в Весах ,моя карьера МС имеет того же управителя. Также Юпитер управляет 11м домом и сам находится в 7м. В принципе это говорит о том,что мне это подходит.

Юпитер вне солнечных лучей и в рецепции по управлению с Венерой, которая является управителем 2го дома (заработков - накоплений), но стоит в 8м-воплощение дела потребует немалых инвестиций, а также конкретных изменений в образе жизни, напряжения, усилий , например?

По  аспектам: расходящийся квадрат   с Луной-управителем 5го дома- да я очень переживаю,что буду мало уделять времени детям в период обучения..это действительно будет так.

сходящийся секстиль с Сатурном -управителем  11го и обитателем 9го , говорит,что это будет плюсом к моему образованию и воплощению амбиций .

Если меня брать за Луну в Раке, которая стоит в 5м в соединении с к5,то можно сказать.что я сейчас очень занята детьми и это так..и хочется свить гнездо побогаче,да по приличней)) Одновременно 5й дом связывают с образованием,что тоже подходит под описание вопроса и возникает некое противоречие. но тем не менее

Аспекты :

две единицы времени назад у Луны был квадрат с Юпитером - управителем 10го, мне не удается никак сдвинуться с мертвой точки в своей профессии- все круто. только потребности мои , должность и соответствующая ей зп не дают их удовлетворить в полной мере.

далее Луну ждет оппозиция с Марсом-обитателем 11го и управителем 8го - нынешний коллектив ,цели, задачи несовместимы с моим интересом к получению доп.умений

Луна в квадрате с Меркурием(Упр 7го)- мужу не очень понравится эта идея. Луна квадрат Солнце-упр 6го, опять же , будет сложно совмещать  с нынешней работой и, возможно, ограничения по здоровью-мало времени на отдых и неумолимо увеличивающийся срок беременности.. Как -то так.

К финальному решению и ответу на этот хорар я так и не пришла- то ли страх, то ли лень меня останавливают.

Ведь лежать на диване с печенюшками по выходным это гораздо заманчивее,чем потратить целую субботу на какую-то учебу =)

Ino
     22 октября 2016 (22:17)

К финальному решению и ответу на этот хорар я так и не пришла- то ли страх, то ли лень меня останавливают.

katrinprivet

привет

вам нужно успокоиться. Ваша нервозность и колебания, вероятно - следствие неумолимо увеличивающийся срок беременности..

Вы - и соупр. 9 Дома, если моя программа не врет. Там у вас еще и . По хорару же видно, что курсы помогут и что учиться пойдете. Просто у вас сейчас душа не на месте (тау-кв. ) и мысли, вероятно, заняты чем-то другим.

katrinprivet
привет
     22 октября 2016 (23:36)

Ino , ага жесть вообще! В прошлую беременность помню тоже я жутко активизировалась по всем возможным и невозможным темам, наверно это побочный эффект.А потом родила и все стало лень делать (хотя планы были ого-го)- занималась большую часть свободного времени фигней-листала без остановки соцсети

попытаюсь победить нечто внутри себя и идти до конца.

Нани Давиташвили-
астролог
     24 октября 2016 (17:51)

Хорар не радикален. Луна в 5 доме удовольствии,отдыха,развлечении. Час вопроса не имеет достоинств на асценденте. Парс фортуны в 8 доме. Все говорит о том,что в момент вопроса Вам просто сильно хотелось отдохнуть и поразвлечься, а так же Вы не прочь использовать чужие ресурсы и чувство тревоги в определенном смысле(парс фортуны в 8 ом).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 октября 2016 (22:15)

Я бы сказал, что помогут, но не так кардинально, как вы рассчитываете.

Упр 10 карьера и 11 программирование в 9 доме курсы в программирование , луна сильна, но поражена.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrinprivet
привет
     25 октября 2016 (21:18)

Нани,Джин, спасибо..

Мне даже сложно сказать как я вообще пришла к этой идее, но намерение все еще есть. надо пробовать


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере