Форум на ОКУЛУС

Тема 35553, сообщений: 6

Автор Сообщение
klenok
     21 октября 2016 (19:20)

Отчасти для тренировки, отчасти от эмоций возник этот вопрос.

Предыстория такова - эту денежную премию дают раз в два года за успехи в каком-либо творчестве. Два года назад я уже была ее лауреатом за успехи в акварели. В этом году так-то криво все идет - исчезла номинация, картины повесили задом к входу, да и подряд два раза "бомба в одну воронку не падает".

Возник вопрос: " Получу ли я премию?". Карту прилагаю.

упр 2 дома сильная в своем доме в связи с 8 домом (чужие деньги), с 11 домом (награды и исполнение желания) и с 5 домом (конкурсы, искусство)

упр 11 дома у себя дома сильный

Между ними трин !

Но я в сожжении в 6 - это имеет значение?

во 2 доме дает эмоции по поводу пополнения кошелька, ее с - чрезмерность - слишком много дадут?

Что-то я размечталась

Я обязательно отпишусь через 3 недели, а пока можно потренироваться в денежном хораре. Спасибо всем, кто прочитал.

смотреть картинку
Lelya
Леля
     21 октября 2016 (20:32)

Нет, не получите

Лунная Дева
     21 октября 2016 (21:02)

Дело в том что у Меркурия не никаких аспектов с домами которые могут иметь отношение к получению денег. Не получите.

Dr.WEB
     21 октября 2016 (21:09)

Нет сходящегося аспекта упр. 11-го Сатурна (в Региомонтанусе) к упр. 1-го Меркурию и упр. 2-го Луне. Сатурн в изгнании Меркурия. Премию не получите.

klenok
     21 октября 2016 (21:41)

Всех

Ну что за прелесть эти хорары и темы о них!

Пару часов назад я была в эмоциях по поводу этого проекта, теперь все в совокупности настроило меня на более реалистичный и деловой тон.

Пожалуй, я больше внимания уделю другим параллельным мероприятиям, а на эту выставку приду на закрытие за чайником - там чайники всем участникам дают.

Спасибо большое

klenok
     16 ноября 2016 (22:19)

отчитываюсь - денег выделили в этом году очень мало. Несколько малюююсеньких премий присудили и даже чайников не дали никому.

Все так. И это хорошо. В следующий раз все будет интереснее. Спасибо еще раз.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере