Форум на ОКУЛУС

Тема 35530, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     17 октября 2016 (18:43)

Белка17 ..

я смотрю и фиктивные и астероиды и транснептуны..

для себя.... учитываю...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     17 октября 2016 (18:45)

21 градус...? ...

Юпитерианский градус... градус Слона... удачливый градус.. или просто философски умный... умеющий поразмышлять - подумать..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     17 октября 2016 (18:50)

продолжим про - - Фигуры Джонса. ..

6 тип - Связка. Группа планет занимает сектор в 120°. ...7 тип ..Праща. это когда одна планета находится напротив связки. ... 8 тип.. Качели. Планеты разбиты на 2 плотные группы ~ по 120° и между ними пустое пространство. Т. е. расстояние не меньше 60° (между крайними планетами).


e-mail - asоlo280@gmail.com
     17 октября 2016 (18:55)

но Фигуры Джонса - это общий вид карты... Я открыл тему - посмотреть-поразбирать конфигурации планет... .. Самые популярные конфигурации - бисекстиль 120-60-60 ... тау квадрат - 180-90-90 .... Большой тригон - 120-120-120 .. В моей карте например - есть - 60-30-30 ... Еще популярна фигура - Синтетический треугольник... 180-120-60 ... Я рассмактриваю фигуры с пристальным интересом особенно когда все аспекты - точные - в пределах орбиса 1 гр


e-mail - asоlo280@gmail.com
     17 октября 2016 (18:59)

Когда все аспекты в фигуре - точны! Это создает очень яркие и интересные события... Они повторяются регулярно и приносят приятные минуты, часы.. В этом и есть смысл суть анализа карты - рассмотреть - а какие регулярные позитивные события приходят к вам по вашим конфигурациям... А они регулярны! потому что есть быстрые транзиты от Венеры, от Солнца , от Марса и Меркурия...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     17 октября 2016 (19:44)

Сильно и ярко - когда в натальной карте три планеты - в одном аспекте... вот как здесь на фото...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     17 октября 2016 (19:45)

Или вот как здесь...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     17 октября 2016 (19:46)

И вот еще ...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Паллада
     18 октября 2016 (00:28)

Здравствуйте. У моей дочки 3 планеты находятся в 26 градусе: в во 2 доме (упр.5), во в 6 доме(упр.11) и в в 10 (упр.8)(самая высокая планета к МС). Она родилась 06.08.2007 в Риме в 21,37(асц. в соединении с (жду что может взорваться, хотя он управитель 12). Квадрат Луны с Сатурном чувствуется постоянно: в проблеме выражения не только эмоций но даже собственного мнения - боязнь общения-разговора со взрослыми, со сверстниками она ведома. В школе мне постоянно говорят что она должна высказываться когда что-то не понимает или отстала в диктанте а она молчит. Ее спрашивают а она молчит. Дома - это совершенно противоположный характер. Уже думали повести ее к психологу, но я понимаю он же не волшебник чтоб дать что-то и избавить ее от блока (как она говорит сама) перед взрослыми, в общении с ними. Надеюсь на трин с но не могу понять никак как его задействовать чтобы нейтрализовать квадрат. Я ее вожу уже 3 года на каратэ (она уже синий пояс) но результатов не вижу (ей все равно: ходит или не ходит). Я кстати в в 6 доме (упр.1) довольно строгая в воспитании ее (она единственный ребенок и родилась достаточно поздно, мне было 38 лет). Эта фигура что-то может принести в ее судьбе?

Astro17
     18 октября 2016 (08:24)

ПалладаКвадрат Луны с Сатурном чувствуется постоянно: в проблеме выражения не только эмоций но даже собственного мнения - боязнь общения-разговора со взрослыми, со сверстниками она ведома. В школе мне постоянно говорят что она должна высказываться когда что-то не понимает или отстала в диктанте а она молчит. Ее спрашивают а она молчит. Дома - это совершенно противоположный характер. Почаще говорите своей девочке, что любите ее, поощряйте и хвалите ее за маленькие достижения (как хорошо она стихотворение запоминает, "а давай еще раз, вот молодец! четко, ясно и т.п.!", как читает, даже если по-началу получается не очень хорошо, все равно добавляйте одобрительных эмоций, это раскрывает чувствительность). У меня тоже , хотя и не такой точный ( ). Ой, как мне нравилось, когда мои заслуги в школе замечали, одобряли, сразу и энтузиазм увеличивался дальше работать Помню, как я доставала свою маму тем, что тоже оглядывалась на мнение одноклассников, друзей, учителей, соседей, тетей, дядей, просто людей на улице и т.п. Я говорила, что если сделаю так-то, то те-то люди не оценят, удивятся, что-то там подумают и т.п. (я даже боялась проявить себя в каких-то ситуациях в полную силу, знала, что могла, но из надуманной вежливости "а вдруг они обидятся, что я лучше в чем-то", я отсиживалась скромно по-тихому, не заявляла о себе, лишь бы никому дискомфорта не причинить своим отличием от них в лучшую сторону). В общем, сейчас понимаю, что это квадрат Луны-Сатурна-сложно вырваться из рамок, установленных в социуме (или у себя в голове), постоянно хочется соответствовать, все по правилам, по системе, делать только то, чего от тебя ждут (оправдание чужих ожиданий, ответственность, когда на самом тол деле надо СВОИ ожидания в первую очередь оправдывать, а не чужие). Я тогда очень возмущалась, когда мама меня одергивала и говорила: "да ты же закончишь школу, и расстанешься с ними, потом даже и не вспомните друг о друге, тебе будет все равно кто там чего говорил и как оценивал". Сейчас я понимаю, что это действительно так. Но тогда это было так важно для меня. В общем, квадрат Луна-Сатурн-это недостаток теплоты, который сам обладатель и излучает (то есть теплота-то есть, и по отношению к нему в том числе,но он ее или не чувствует, или плохо чувствует, сам себя в рамки загоняет-долг, ответственность, оправдание оказанного ему малейшего доверия и т.п. ). Поэтому надо больше одобрения, поддержки и т.п. со стороны всех окружающих, а особенно родителей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере