Форум на ОКУЛУС

Тема 35525, сообщений: 6

Автор Сообщение
     15 октября 2016 (06:27)

Доброе утро всем кто любит астрологию. Хотел посмотреть одну статистику.. Она связана с 12 домом. А если конкретнее - интересна Прозерпина в 12 доме. ...возможно я ошибаюсь.. хочется проверить.. уточнить... Стали попадаться на разных сайтах карты, где у девушек Прозерпина в 12 доме - данным девушкам очень нравятся бриллианты и камушки красивые.. Они не ровно дышат к ним. И это не просто симпатия... Эти девушки дома хранят-собирают это богатство... Интересно.. это мне ... привидилось.. или это астрологический показатель?.. Вы скажете - "Игорь, все девушки любят красивын колечки, ожерелья, цепочки.." ... Я не спорю.. Но в данном случае - речь идет - об очень дорогих бриллиантах, о дорогих ожерельях и камнях .. Такое есть не у каждой девушки. Мне было бы интересно, чтобы владелицы Прозерпины в 12 доме - написали свое отношение к очень дорогим камушкам... Также интересна сама философия жизни девушки с Прозерпиной в 12 доме.. Вы можете представить себя королевой большого или небольшого государства с золотой короной на голове?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
HelenK
     15 октября 2016 (10:20)

Прозерпина в 12 доме в . Вообще не люблю побрякушки. Абсолютно не люблю. Мне кажется, что это полная глупость - таскать на себе камни или металлы.

И почему именно Прозерпина? Почему не какая-то из реально существующих планет?

     15 октября 2016 (19:35)

Хотел проверить Прозерпину в 12-м.. Стала часто попадаться в картах... И интересно, связано ли это с камушками. Пока что вы первая ответили, что не связано... Посмотрим. .другие ответы..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Nata_sat
     15 октября 2016 (20:11)

у меня в 12. нет такого пунктика как камни в моей жизни.

     15 октября 2016 (20:18)

понятно... пунктика нет... камушков нет..

(а что есть?) . Как выражается ваш 12 дом?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     16 октября 2016 (18:06)

больше нет никого... с Прозерпиной в 12 м доме....

ну.... в принципе... 2-х карт мне тоже хватает, чтобы понять - что Прозерпина в 12 м не связана с супер камушками...


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере