Форум на ОКУЛУС

Тема 35481, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     4 октября 2016 (18:51)

Вопрос задан 04/10/2016 Москва 16:20.

Предыстория вопроса:

С середины июля работаю на новом месте, и чувствую что нравлюсь коллеге-начальнику (он начальник не формально, если это имеет значение).

На любом корпоративе по поводу ДР он проявляет знаки внимания, впринципе и намекает на симпатию недвусмысленно, но я стараюсь держаться особняком, так как работа важнее и стараюсь быть осторожной.

То есть я стараюсь ничего не предпринимать и жду его действий, но он не торопится раскрывать карты.

По этому вопрос именно в том, будет ли импульс в конце концов, будет ли начало, то есть сойдемся ли мы?

На мой взгляд хорар очевиднее не куда:

Асц 12 вопрос созрел и актуален.

20 градус почти 9 дом. Примечательно что она в падении, я бы может и сделала первый шаг, что вообще характерно для меня, но на фоне большого количества беспокоящих меня семейных дел, в частности связанных с мамой, мне не до этого.

Кстати сколько ни задаю хорары (около года-двух), с тех пор как появилось желание уехать за границу на пмж, часто у меня в хорарах в 9 доме просвечивает....

Итак я в меньше минуты соединение с МС.

Он , предположу что он как бы у в гостях, но в падении, и ничего сделать не может. Он не озвучивал прямо почему ему тяжело сейчас, но в разговорах в курилке прям сквозит тоска от некой жизненной ситуации, в которой он находится сейчас.

через 8 минут, то есть аспект то почти точнеший. При этом угловые дома и как я понимаю, он все таки будет инициатором потому что придет к , а не наоборот.

Если кто-то видит что нибудь примечательное, то добро пожаловать для обсуждения.


Тише едешь дальше будешь
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 октября 2016 (19:40)

сильный упр 5 в 7 - это хороший показатель.

Но последний аспект , что это значит не знаю.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     4 октября 2016 (21:26)

Самое примечательное в этом хораре секстиль главных сигнификаторов - Сатурна и Солнца. Ну и как дополнительное указание - исход дела для Вас (4 дом, Меркурий в обители). Думаю все произойдет, и очень скоро.

Seventeen.jo
ker
     5 октября 2016 (07:06)

Меркурий сильный упр 5 в 7 Секстиль Луна - это хороший показатель.

Но последний аспект Солнце Опозиция Уран , что это значит не знаю.

Не увидела .


Тише едешь дальше будешь
Ino
     5 октября 2016 (15:49)

Не увидела .

этот аспект отвечает уже на вопрос "разойдемся ли", а не "сойдемся ли".

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 октября 2016 (16:30)

этот аспект отвечает уже на вопрос "разойдемся ли", а не "сойдемся ли".

Ну это будет не скоро, а когда-нибудь потом!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Astrolab
     6 октября 2016 (01:41)

Seventeen.jo

ker! Это просто удивительно, что я заметила ваш пост. Дело в том, что я задавала точно такой же вопрос в этот же самый день, в Москве, на 20 мин позже, то есть в 16 40 я посмотрела на часы.

То есть, чть сдвинута сетка домов, 4м домом управляет Мерк, а Луна в 8м - я нервничала.

Вот будет интересно, как проигралось у вас и у меня. А что вы не учитываете Раху в 7м?

Seventeen.jo
ker
     6 октября 2016 (14:45)

Спасибо за feedback честно говоря пока не сильно углубляюсь в узлы именно в хораре. Хотя... С этим человеком у меня точно что то кармическое. Так как синастрия у нас почти никакая именно для любовных отношений. Самый точный аспект , а его попадает на мою констелляцию в огненных и он в соединении с . Вот все что могу сказать про узлы


Тише едешь дальше будешь
Astrolab
     7 октября 2016 (11:37)

Проиграется хорар по срокам - сообщите. У меня пока тишина

Seventeen.jo
ker
     7 октября 2016 (21:20)

Astrolab, пока тоже. Ждем-с...


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере