Форум на ОКУЛУС

Тема 35426, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     22 сентября 2016 (15:42)

natalka Я на собственном примере это очень ощутила, причем и в ту (как обладательница , который становится , , к либо ) и в другую (как обладательница светил, которые чей-то ). Тут важно "ловить", поддерживать и развивать волны , идущие от другого человека. Аспект не даёт расстаться, может ещё потому,что [Юпитер] в 12 доме и рыбий...жертвенный. Может быть в 12 доме усиливает жертвенность. Хотя обладатель сам по себе много прощает носителю светила, проявляет широту души в его отношении, щедрость, поддержку, даже понимая, что его используют. И я даже думаю, что это немного другое, не жертвенность, а способность, потребность, и желание щедро отдавать излучаемое самим собой благо (носитель планеты-то его воспринимает все равно), но это все происходит не из жертвы, а от широты души. Но нужно развивать, расширять, иначе скучно и постепенно он уходит. Я считаю, что носители планет в таких союзах, должны не просто потреблять, сжирать юпитерианские блага, а развиваться. Иначе функция остается потребленной, но не полностью реализованной (развитие же не случилось), поэтому и уйти хочется. Но это мое мнение

natalka
     22 сентября 2016 (15:55)

Белка За широту души - отдельное спасибо

Вы правы. Но игра в одни ворота долго не протянется.. знак стойкий, но требовательный, конкретный и статусный. Моё тоже хочет поддержки, да ещё какой! А тут ... вот на распутье..

Тупик, разрушающий семью..

хорошее, но коварное

Astro17
     22 сентября 2016 (16:16)

Да, игра в одни ворота тут применимое выражение

natalka, может у Вас дело сейчас в сложных транзитах, все же по идет-болезненная трансформация. все же больше хорошего приносит, при прочих неблагоприятных факторах хорошо согревает.

natalka
     22 сентября 2016 (18:56)

Белка спасибо за утешение, но транзит транзитом, а жизнь идёт здесь и сейчас, уже не один год...((( Сначала я тоже так думала, смотрела когда это закончится, но увы... из выйдет окончательно только к 2025 году!

Пока держусь)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере