Форум на ОКУЛУС

Тема 35366, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     11 сентября 2016 (09:32)

Добрый день уважаемые участники форума. Поделитесь пожалуйста, что Вам принес такой транзит.

Транзит по Раху был очень плодовитым. Юпитер делал на нем петлю, на первом заходе я получила диплом, на втором повышение ЗП, а на третьем другую должность снова с повышением ЗП. А по Кету что?

UmkaUran
     11 сентября 2016 (09:33)

Думаю, плодовитым был потому, что Раху в Овне, а я тогда была как никогда активна, проявляла инициативу, может поэтому далось?

А по Весам значит быть гибкой и проявлять дипломатию - чтобы Юпи не обошел меня стороной?

Milasha
Милана
     11 сентября 2016 (11:44)

UmkaUran

Сложновато отфильтровать. В этот период у меня были урезанные отпуска, часть доходов была урезана другим человеком с объяснением "этого достаточно, что есть" Начались регулярные собрания по субботам в 9 утра, а в другие дни по вечерам надо было чуть ли не "клеить рекламные объявления по заборам" - абсолютно тупое и бесполезное для меня занятие. Лично мне было жаль тратить на это свое свободное время. Именно это, кстати, послужило причиной ухода (но уход был позже транзита).

- упр-ль моего 2д., ЮУ у меня в 8-м в

На втором проходе по я рассталась с МЧ и довольно таки болезненно это пережила.

Ленхен
     11 сентября 2016 (11:49)

UmkaUran

А где стоит Юпитер? Чем управляет? Какие качества имеет? Где узлы стоят в натале?

У меня отыгрывалось по принципу - планета приносит транзит с качествами домов, какими управляет, и где стоит.

А Раху-Кету по принципу получить/отдать, ускориться/замедлиться. Но так как у меня Кету аспектирован соединениями с лпанетами, чистого транзита по нему не бывает.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     11 сентября 2016 (12:06)

Ленхен, Юпитер ретро управитель 3,5 и соуправитель 2-го дома (начинается в Скорпе, но большая часть в Стрельце). Стоит в 7 доме (прямо на куспиде) в Овне, имеет один аспект - трин к Урану во 2.

Узлы на границе 5 и 6 дома, Раху в Овне, Кету в Весах. Узлы в квадрате к первому управителю 5-го дома - Нептуну.

Это единственное везение в моей карте, оба управителя 2 дома - угловые, и в хороших аспектах - Плутон в 1 в Скорпе, Юпик в 7 в Овне на куспиде. Надеюсь и дальше не будут меня подводить, бо больше хорошего у меня в карте нет, одни сплошные квадратуры.

А то боюсь удара по денежной сфере.

Власова
     11 сентября 2016 (12:10)

UmkaUran!

Мой Кету в 3-ем доме во Льве, при транзитах Юпитера устраивалась на работу в магазин и три раза при таких транзитах были некие женщины при власти, которые пытались мне помешать, но интересным образом их усилия не приносили ни результата, ни морального удовлетворения.

И наоборот, при тр. нат. позвали в новую информационную службу оператором ЭВМ после сокращения у нас;

легко устроилась в трикотажное ателье со свободным графиком работы (но рассталась с ним с претензией из-за зарплаты, что потом аукнулось на тр. ), в третий такой транзит все высшие планеты и с будут в верхних домах, посмотим, как проиграется!

UmkaUran
     11 сентября 2016 (12:13)

Lenkakurunov

a71, а чем у Вас управляет Юпитер?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     11 сентября 2016 (12:23)

Транзит Юпитера по Кету, похож на транзит Юпитера по Сатурну - работа, проверки, увольнения и прочее в том же духе...

В моем случае, при тр. по Кету бывший мч повел себя отвратительно по отношению ко мне. Но спустя пару месяцев он повел себя еще хуже.

Юпитер - упр. 1/10, Кету в 7.

Ленхен
     11 сентября 2016 (12:26)

UmkaUran

Ну в качестве предположения - в связи со сменой хобби, развлечений, интересов, обучения, отказа от чего-то, что интересовало раньше, может произойти смена окружения. Расставание с кем-то или чем-то, что в прошлом имело для вас значение. Вложения финансовые во что-то новое или получение, по каким-то старым делам.

Изменение личного отношения к ценностям и принципам по теме 7-3-5 дома. Юпитер ведь не просто транзитные события дает. Он запускает свой шестилетний цикл по теме узлов.

Смотрите, какие транзиты при этом к Луне будут еще.

У меня в конце сентября-октябре запустится новый цикл, Юпитер к Раху подходит. Тоже с интересом жду.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
limonka24
     11 сентября 2016 (12:40)

У меня когда шел по в 11 доме - ничего хорошего не было.

Хотя и имеет

До этого было . Ну и также тренз (в натале )

Сейчас тоже жду

Чуть позже, когда уже аспект прошел - я нашла для себя любимое дело, которым сейчас зарабатываю. Но на самом - ничего не было!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере