Форум на ОКУЛУС

Тема 35352, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
yanka-byanka
     5 сентября 2016 (11:45)

спасибо!

ну это было давно очень. Она, может, сама только начинала и такое ляпнула. А я запомнила)

Наложилось на вот это постоянно повторяемое "тебе здесь не место".

а так то, и же докторскую написала, не стала защищаться, т.к стало очевидно, во что сфера высшего образования превращается, и не буду там работать.

спасибо.

ситуация жизни за счет партнера длится уже год. Вот и подумала, что если это судьба, то должны ж указания быть в карте.

И, кстати, оппозиция сатурна в 3 к 9 дала определенные проблемы с учебой - начиная с бойкотов в школе, и заканчивая бойкотами на выпускном курсе в вузе. Просто вот не бывает - отыгрывается аспект по любому(

Лунная Дева
     5 сентября 2016 (13:29)

Астролог наверно увидела Сатурн на куспиде и выдала первое что в голову пришло. А не подумала что Вы тогда и школу не смогли бы закончить. Короче Сатурн - это указания на проблемы и трудности по теме домов, что у Вас и происходит. Был бы там Юпитер - и картина была совсем другая.

yanka-byanka
     5 сентября 2016 (13:49)

так и есть)

но юпитер в 10 (по плацидусу в 11) карьеры тоже не дал сделать. Хотя, пока, уран транзитировал по 10 дому, все очень даже разворачивалось. Затем, когда он по 11 дому шел, а сатурн по 6, все дальше разворачивалось, но стало невпроворот работы и появилось ощущение, что все идет к концу. Ну и, когда уран вошел в 12, "гастроль закончилась".

а связь 2-8 - только трин меркурия-юпитера?

ведь большая часть 2 дома в раке, и соуправителем можно считать луну?

Лунная Дева
     5 сентября 2016 (14:05)

ведь большая часть 2 дома в раке, и соуправителем можно считать луну?

Думаю нет. Вот если бы К2 был в 28-29 гр. Близнецов, а остальной 2 дом был в Раке, или Рак был включенный знак во 2д - тогда да.

Нашла еще одну слабенькую связь - Меркурий в полуквадрате к К8д, больше ничего не вижу.

yanka-byanka
     5 сентября 2016 (14:15)

спасибо,

поняла про луну наконец.

тогда соуправитель 7 - юпитер, т.к. десцендент 27 с половиной скорпиона. Наверное, играет роль этот момент плюс статус юпитера как управителя 8 дома?

просто пытаюсь найти, на что положиться, т.к. ну категорически не могу понять, в каком направлении двигаться.

может, надо уже успокоиться в роли домохозяйки)

Лунная Дева
     5 сентября 2016 (14:30)

Да, похоже Юпитер у Вас и 7 и 8 домами управляет. И вообще, с таким седьмым домом я бы вообще по поводу заработков не парилась - одна и без средств точно не останетесь.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 сентября 2016 (14:38)

а почему луна не соуправитель? Рак же занимает большую часть 2 дома.

Если бы рак был включен по 2 дом или планеты в раке была во 2 доме, то тогда да.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 сентября 2016 (14:39)

и еще хотела про высшее образование все-таки спросить?

в


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
yanka-byanka
     5 сентября 2016 (14:40)

Лунная Дева,

спасибо!

ваши слова да Богу бы в уши, как говорится. Пока вот только в таком контексте ситуация развивается.

yanka-byanka
     5 сентября 2016 (14:42)

jin, спасибо, поняла про соуправителя) меньше заблуждений!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере