Форум на ОКУЛУС

Тема 35344, сообщений: 9

Автор Сообщение
Майринк
     3 сентября 2016 (17:00)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я узнала у одного практикующего астролога то, что подобный тау-квадрат, как в моей карте является крайне опасным, а, затрагивая 4 дом он дает большую вероятность преждевременной смерти. И вообще энергетика у меня слабенькая и здоровье гхм.. судя по словам астролога плохенькое..

У меня, судя по всему тяжелый случай, как говорится))) И все со мной ясно..)

Мне готовится к недолгой жизни и уже писать завещание ?) Или в принципе данная конфигурация может проигрываться и по другому ?

Я..естественно увлекаюсь сильно эзотерикой.. Хотя мне на этот счет сказали что я должна закончить.Сказали - это опасно для меня. Так ли это ?

Я сама увлекаюсь астрологией, не профессионал.

смотреть картинку
martisha05
охраняется Плутоном)
     3 сентября 2016 (18:37)

Нуу, если с на Asc в трине к в обители жаловаться на слабенькую энергетику , как тогда другим жить)))

А вот к вопросам кредитов, финансовых махинаций, азартных игр, любви и, конечно, детей стоит отнестись повнимательнее.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
KassiNi
     3 сентября 2016 (23:10)

Время бирочное или ректификация? С-П город рождения или ре локация?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     4 сентября 2016 (20:47)

А что у Вас с родителями, можно такой вопрос?

В разводе? С мамой проблемные отношения? А папа свободолюбив и любит выпить?

Тау действительно сложный.....но есть и плюсы, хорошее чувства вкуса например - , обе в обители, и вышеупомянутый

Майринк
     5 сентября 2016 (00:55)

KassiNi, приветствую Вас!

Санкт-Петербург это город рождения. Сейчас я живу в пригороде Москвы)

Мама сказала что она специально смотрела на часы т.к. она увлекается серьезно астрологией, время проверялось ректификацией и совпало.

Майринк
     5 сентября 2016 (01:11)

martisha05, охраняемая плутоном? )

У Вас плутон тоже интересное место занимает в карте ?) К сожалению порой сильные свои места мы не так замечаем т.к. они не болезненны. А вот тау-квадрат, как было отмечено "sosedka" тяжелый.. И дает большие дыры куда энергетика сильно утекает.. В резкие смены настроения и т.д.

sunnybright
     5 сентября 2016 (06:12)

прикольные адепты астрологии, которые так жёстко программируют сознание людей на негативщину))) вообще ни разу не парятся с подбором выражений))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Майринк
     5 сентября 2016 (12:46)

Sosedka, да, все типично в отношении негативных аспектов и , отца я вообще не знаю, мама с ним не имела серьезных отношений..

Поэтому уж даже не знаю не то что - любил выпить или нет, а даже не знаю в кого я внешностью пошла)))

С мамой у меня хорошие отношения, у нас с ней , у нее в , мы друг друга очень чувствуем интуитивно. Вообще синастрия с ней хорошая. Было разное с ней.. При этом я очень рада что уже живу отдельно, это делает отношения ещё гармоничнее

martisha05
охраняется Плутоном)
     5 сентября 2016 (14:23)

У Вас плутон тоже интересное место занимает в карте ?)

Ахха, он у меня король аспектов, вершина тау со светилами и вершина бисекстиля.

А вот тау-квадрат, как было отмечено "sosedka" тяжелый.. И дает большие дыры куда энергетика сильно утекает.В резкие смены настроения и т.д.

Легких, веселых тау природой не задумано).И тау утечку энергетики не даст, он даст неконструктивный выброс энергии либо на внешний план, либо вовнутрь.

А у Вашего тау, на мой взгляд, вообще замечательная вариативность - можно быть как детским психологом (трин восьмидомной рачьей Луны с Плутоном даст интуицию на кризисные ситуации и состояния), так и финансовым аферистом (с отличным чутьем на спекуляции, путающим границы своих и чужих средств), а может в Вас спрятан талант гениальной драматической актрисы - на Asc в оппозиции на Венеру в обители и трин на рачью Луну - тут и глубина эмоций, и драматизирование любой ситуации) А если добавить овенское Солнце, вершину тау, на куспиде пятого - вообще красота).


не буди лихо, и не придется от него бегать.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере