Форум на ОКУЛУС

Тема 35340, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     2 сентября 2016 (18:21)

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями по этому начавшемуся периоду. Пока это небольшие но яркие по связи моменты) Во первых с утра не могу зарядить телефон разбиралась оказывается это не совсем телефон (Слава Богу) а зарядное устройство...но факт что полноценная работа телефона не возможна...очень медленно заряжается тел. через разъем от ноутбука. Так... далее к вечеру раздался звонок незнакомый номер, но знакомый парень (не общались наверное более 9 месяцев. Причина звонка укали телефон просит меня посодействовать в поиске (муж в милиции работает). Я просто немного была в шоке! И парень по знаку зодиака близнец кстати. Вот так....а что у Вас?


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Astro17
     2 сентября 2016 (18:58)

Утром барахлил комп на работе. Сначала интернет отключился, потом вообще весь комп завис, хотя работал до этого хорошо, пришлось программера вызывать. Еще я цифры при написании кодов путаю. Вернее думаю как мне кажется правильно, и пишу как мне в тот момент кажется все верно, а в итоге какая-то путаница. Вообще в написании сообщений делаю ошибки (то есть совсем не ту информация о которой думаю излагаю), потом возвращаюсь и исправляю. И на работе уже тех, с кем приходится работать ловила на неправильном изложении. Хотя заранее предупреждаю: "постарайтесь быть внимательнее, перепроверьте несколько раз прежде чем сдавать". В итоге сдают, делают сначала одну ошибку, указываешь не нее, начинают исправлять и делают другую, потом третью и т.п.

Еще я сегодня чужие документы подписала. Когда уже подписала, тогда дошло, что не мое. Благо это разрешено в том случае.

Вчера звонила одна девушка, с которой почти 2 года не общаемся, но я была занята на другой линии, и больше не перезванивала. Больше пока из прошлого ни с кем в реале не общалась. Но воспоминания на уровне ощущений подступают, потом смотрю гостей в соц. сетях, оказывается эти люди заходили в гости ко мне на страничку когда я думала о них.

Натальный Мерк тоже ретроградный и тоже в .

Lily-of-the-
valley
     2 сентября 2016 (20:22)

та же история с зарядкой телефона, но он давно так "шутит" у меня. Обожгла очень сильно палец зарядкой, которая перманентно воткнута в розетку - и обычно с тлф на ней. В общем, я вчера зайдя в комнату, почувствовала характерный запах "что-то горит электрическое". взялась за провод зарядки, и контактом, который вставляется в разъём тлф - прожгла палец

Потом достала все старые зарядки, которые до этого глючили, и они вдруг заработали

ой, точно! Ещё бывший мч, 10-летней давности почти, решил вчера диалоги вести в соц.сети Мы все эти годы не общались, хотя "контакт" произошёл не вчера. а пару недель назад наверное", но пообщаться ему аккурат вчера приспичило

Третий момент поняла - по тому же транзиту)

Достала в ходе обсуждения рабочих перспектив папку с ещё аж школьными и около того грамотами, корочками, удостовренеиями! И один из доков оттуда, о прохождении курсов - оказался хорошим подспорьем в реализации текущих идей

UmkaUran
     2 сентября 2016 (20:32)

Да уж бывают же совпадения, зарятка от домашнего ноута тоже сегодня шалила, пришлось заменить, а то я его раза с 7-го включила.

Anaste
     2 сентября 2016 (21:01)

Сегодня днём стояла на перроне, ждала электричку, мимо проходили две женщины и одна другой говорила: "Представляешь, я на днях встретила человека, с которым 40 лет не виделась!" А я комп не включала давно и не отслеживала, когда будет ближайший ретро-Меркурий, но когда услышала эти слова, первая мысль была, что Меркурий, наверное, заретроградил. Сейчас зашла на форум, увидела эту тему, открыла Зетку - и вправду заретроградил Хотя у меня лично пока ничего не ломалось, не барахлило и никакие старые знакомые не всплывали.

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     2 сентября 2016 (21:05)

Вот уж сколько фактов в копилочку...я бы вот тоже с бывшим бы пообщалась но...думаю врятли чтополучится... тянет возможно только меня на общение...но писать не хочу первая...мама еще по солнцу дева должна проходить аттестацию 14 сентября.а 13 еще у нее включение соляра. Мерк тоже управитель по солнечному знаку девы. Тоже говорю будь предельно внимательна на экзамене. Неделю назад еще у нее проблемы со здоровьем начались.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Барашка
Скорпиоша
     2 сентября 2016 (21:50)

У меня в карте ретро управитель 7 в 9_доме.

Пришёл прошлый партнёр по бизнесу из Москвы,предложил дружить и оказывать друг другу услуги,мы оба из сферы услуг,я честно удивилась,так как я ушла из дела, когда он начал гребсти себе нереальный %моих доходов, открыла своё ,а он явился...Телефон три дня съедает деньги непонятно куда,сменила тариф Пришлось раз десять переклеить объявления рекламы и банер с места на место такие дела и хозяин рынка отложил рекламу оповещения обо мне и моих услугах до понед типа я не так все оформила...Кабинет по массажу на территории рынка.


Каждый сам строит свою жизнь!
Margarett
     2 сентября 2016 (22:15)

А я опоздала на самолет на меня совсем непохоже.

22 августа. управитель 3 дома транзит 3 дом

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 сентября 2016 (00:27)

На ретро Мерке в прошлом году объявился один бывший мч, а потом и второй бывший написал.

В этот раз пока ничем не проявился…

упр. 4/5/7 домами.

limonka24
     3 сентября 2016 (03:44)

Старая подруга написала, с которой давно не общались.

У отца мужа операция на ноге должна была быть в сентябре, но ее перенесли на декабрь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере