Форум на ОКУЛУС

Тема 35326, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Tatichehova
     29 августа 2016 (17:26)

Всегда ли уран в 7 доме приводит к разрыву отношений? Кроме того, там еще и нептун. Сам 7 дом в козероге - к браку подходит основательно, требования очень высокие. Венера в деве, что тоже вносит свои сложности. Человек верный, но по его же словам у него было много девушек - в результате все равно расставание, так как не выносят характера: требовательности, подозрительности, ревности и так далее. Характер сложный. Понимает это, но ничего не пытается изменить, винит окружающих. Можно ли как то проработать подобное положение планет?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 августа 2016 (18:05)

После 30 лет станет терпимее.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
limonka24
     29 августа 2016 (18:59)

У меня на куспиде 7, в 7.

Требовательности и т.п. нет. Требования к браку были обычные.

Solnyshko
     30 августа 2016 (02:13)

Всегда ли уран в 7 доме приводит к разрыву отношений?

Нет не всегда. У меня уран и Плутон в 7 - браку очень много лет,

Моя Венера в Деве- дала мне завышенную чистоплотность и брезгливость, поэтому связи на стороне для меня исключены, т к по моему мнению это грязь во всех смыслах.

Но мужской гороскоп отличается от женского и вполне себе может дать много суетливости и как результат много девушек. К тому же сейчас так много доступных девушек готовых на все без обязательств, как же удержаться от соблазна парню до 30 до возвращения Сатурна?! Почти невозможно. Ох, если б была мужчиной никому бы не отказывала, в смысле девушкам.

Lily-of-the-
valley
     30 августа 2016 (04:02)

Есть знакомый с подобным положением, только уже в 8-й перекочевал, плюс . Но ситуация похожая с той, что Вы описали. Сам переживает очень. Мы почти ровестники, и наши в соединении с орбом в два градуса. Тоже интересен вопрос по теме - насколько фатально. В случае моего товарища там еще аспекты от этого Урана многое вырисовывают: в 7-м в 11-м. При этом в , и главный Упр. 7-го. Короче, полный джентельменский набор

Мне вот интересно, при таких прелестях натала, как следует трактовать достраивание аспектов в синастрии? Будут сглаживаться трудности натальных аспектов, или второй партнер будет нести всю их тяжесть совместно с нативом этих аспектов?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 августа 2016 (11:17)

Ох, если б была мужчиной никому бы не отказывала, в смысле девушкам.

Жила была принцесса. К ней сваталось 150 принцев.

И никому...

... никому она не отказала!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ksushensky
     30 августа 2016 (15:50)

У меня в 7....

По началу были разрывы, непредвиденные ситуации, а как только начала заниматься астрологией - нейтрализовался )))так что в моем случае в 7 - это астрологический анализ отношений))))) а по мы с партнером проявляем друг к другу нежность невероятную)))

sunnybright
     30 августа 2016 (18:41)

Ksushensky, а у мужа в каре нептун как-то проявлен?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
gippo
     30 августа 2016 (21:18)

Доброго времени суток)

Куспид 7ого в , дальше и в .

Отношения заканчивались совершенно внезано прямо в один день и не один раз. Когда транзитный ушел в 8ой, начала изучать астрологию, появился мужчина. В карте один воздух, стеллиум личных в 11 доме, сам айтишник. В ничего. Что от нептуна-не знаю, разве что некоторый хаос в делах и мс в .

Надеюсь, уже не будет давать внезапных разрывов)

Здесь были темы и не одна, почитайте.

limonka24
     31 августа 2016 (05:57)

Напишу еще раз. У меня в 7 - и .

А у мужа - - орб 4, расходящийся. Больше аспектов в карте нет .

Внезапные разрывы были редки. При долгих отношениях они были запланированы, хотя да, внезапно обрывались. Например, я полгода думала, а потом раз и решала, что все. Долгие отношения всегда сама обрывала (2 раза так было). Недолгие отношения обрывались по-разному.

Но в 7 мне дает всегда дает и давал тягу разорвать отношения, только, еще до астрологии, я ее сдерживала. Спасибо .

Даже сейчас при любой ссоре мне хочется убежать. А они у нас редко бывают. Но чаще даже без ссор накатывает.. Но я себя сдерживаю. Хотя представляю до мелочей, как я ухожу, меняю свою жизнь, нахожу другого, представляю всю историю, даже интим, вообщем фантазирую. После этого, как-то отпускает, и я понимаю, что люблю мужа и от него уходить не хочу. Пусть немного странный, но у меня такой способ, нейтрализую своим

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере