Форум на ОКУЛУС

Тема 35324, сообщений: 5

Автор Сообщение
Jane 40K
     29 августа 2016 (15:57)

Я Юпитер и Луна, Он-Меркурий и Солнце. Аспекты между нами разошлись (он предложил встречаться неделю назад-я сказала,что пока прям встречаться не готова).

Он идет на соединение с сильное Венерой- Венера это 4 или 11 дом...Знаю,что у него вроде переезд намечается, так Венера это переезд или другая девушка?

И еще, по хорару,я так понимаю интереса у него ко мне больше нет..?

смотреть картинку
UmkaUran
     29 августа 2016 (16:10)

Если я не ошибаюсь Мерк сейчас стационарен, и скоро развернется и пойдет на встречу Юпитеру.

Jane 40K
     29 августа 2016 (16:26)

UmkaUran

Если я не ошибаюсь Мерк сейчас стационарен, и скоро развернется и пойдет на встречу Юпитеру.

Точно! Надо было покрутить карту...

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     29 августа 2016 (16:27)

Jane 40K

Судя по карте, мужчина обижен на вас, либо просто не любит. Женщина рядом с ним скорее всего обозначена Венерой, Меркурий и Венера в соединении, но после этого, Меркурий станет ретроградным и вернется к Юпитеру.

Я не очень люблю разбирать подобные вопросы, иногда о некоторых вещах лучше не знать. И нужно учитывать ваши отношения. Если вы не встречаетесь, то у него вполне может быть другая девушка, это нормально. У мужчин так бывает, пока не найдет свою любовь, могут встречаться с теми, кто скажем так, под руку попадется. Меркурий, кстати, находится еще и в знаке падения Венеры. Так что если у него есть женщина, нельзя сказать, что она ему очень нравится. Так что, не забивайте себе голову.

Jane 40K
     29 августа 2016 (18:33)

Viktoria1

Судя по карте, мужчина обижен на вас, либо просто не любит. Женщина рядом с ним скорее всего обозначена Венерой, Меркурий и Венера в соединении, но после этого, Меркурий станет ретроградным и вернется к Юпитеру.

Я не очень люблю разбирать подобные вопросы, иногда о некоторых вещах лучше не знать. И нужно учитывать ваши отношения. Если вы не встречаетесь, то у него вполне может быть другая девушка, это нормально. У мужчин так бывает, пока не найдет свою любовь, могут встречаться с теми, кто скажем так, под руку попадется. Меркурий, кстати, находится еще и в знаке падения Венеры. Так что если у него есть женщина, нельзя сказать, что она ему очень нравится. Так что, не забивайте себе голову.

Да, вот я тоже про Венеру подумала, уж очень аспект показательный-соединение... На меня он,думаю,действительно обижен-отказала все же хадина))))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере