Форум на ОКУЛУС

Тема 35316, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
инна123
     29 августа 2016 (08:45)

Может в тему,может нет: упр.12 - -родовая карма,родителям точно в церковь нужно идти ,свои грехи замаливать,Селена в -через веру придет к лучшему.

     29 августа 2016 (12:00)

YANUSIKK

Вы не поддерживаете с девушкой ежедневной и постоянной связи? Т.е. только через родных?

https://briah.ru/
YANUSIKK
     29 августа 2016 (14:03)

Lёwka, мы с ней выступали 3 года назад на одном конкурсе (живем в одном городе), потом переписывались, когда она была на 8-ом месяце. Я ничего не знала про ее болезнь, только недавно увидела последние новости, фото и меня накрыло. С ней единственная связь сейчас через маму, но я не лезу в душу, только что касается помощи и данные узнала.

Nadin72
Надя Родионова
     29 августа 2016 (16:45)

Как ужасно читать это!

YANUSIKK, пусть сходят в Питере на могилу русской святой великомученицы Ксении Петербургской(в интернете можно узнать, на каком кладбище). На её могилу приходят так же,как в Москве к святой Матроне Московской. Пусть попросят и записку оставят. В такой ситуации остаётся только ждать, надеяться и обратиться к Богу.

Lotta-str
     31 августа 2016 (07:50)

YANUSIKK

Все думала писать вам или нет. Но вы не родственница , не будете воспринимать все так болезненно, напишу, что бы на примере вашей знакомой, судьба которой вас тронула до слез, показать, какую силу имеют узлы судьбы. И,знаете, вот когда смотришь, на каких аспектах разыгрываются трагедии, все время встает вопрос-А можно ли было избежать, если бы знать , быть предупрежденным?

Ведущей планетой у нее в гороскопе является Марс-эта планета набрала больше всего баллов, в античной астрологии такую планету называют Господином гороскопа,в народе сохранилось выражение-"под такой планетой родился"-т.е. таким образом эту планету привязывали к судьбе рожденного.И эта же планета является анаретой, ее еще можно назвать отсекающей,прерывающей. Т.е. отметили про себя, что этот Марс несет и хорошее и плохое , в зависимости от планет, с которыми он будет взаимодействовать.

Марс в рецепции с Юпитером, что , с одной стороны усиливает оптимизм и удачу, с другой стороны-это опасная рецепция, и мы увидим, каким образом это проявится.Первый период жизни ,управляет Марс,да, все хорошо, за исключением того,что что то случилось с ее отцом, каким то образом она потеряла отца.Но с включением энергий Венеры,которая начинала свое воздействие где то с 26+, начали происходить изменения.Потому что, с одной стороны,Венера, это и партнер,семья,дети, но Венера в гороскопе поражена Сатурном, ось 12-6-т.е. начинался период ,опасный для здоровья, больницы и т.д. Как правило, изменения не происходят быстро и резко, всегда есть подготовительный период.У нее это -начала образовываться опухоль на сердце.Солнце ,как сигнификатор сердца, расположено на куспиде 7 дома,что говорит об опасности для жизни, дирекционное имело соединение с Марсом в 24 года, это стало началом зарождения болезни.Марс этот,еще и податель жизни для Солнца, и вот когда Солнце подошло к Марсу-Солнце само начало уничтожать свое жизнеобеспечение-опухоль начала образовываться на сердце.

Несчастья начались после того,когда дирекц.Венера подошла к Марсу точным аспектом. Ребенок (Юпитер), родился путем кесарево(Марс). Между Юпитером и Марсом квадрат(операция),но со взаимной рецепцией(положительный исход)А дальше начинается разыгрываться мистерия судьбы.

Операция 12.02 начинается на точном соединении профекционного Асц на Алголь, не буду напоминать, что это звезда природы Марса и Сатурна, несущая смерть, это и так все знают, но отмечу, что эту же точку аспектирует натальный Марс , к которому подошла Венера. И никакая другая планета эту точку больше не аспектирует. Т.е. нет никакой защиты от таких разрушительных энергий. Какой положительный эффект можно ожидать от такой операции?

Это мы рассмотрели болезнь сердца.

Теперь давайте посмотрим на болезнь желудка.

Луна-сигнификатор желудка, в гороскопе она под лучами, присоединяется к Меркурию ретро, и далее-к Марсу.Когда было здоровое тело,желудок вызывал проблемы, но организм вполне с ними справлялся. Теперь же, когда функции организма на нулю, очень нужна сильная Луна- желудку нужно тепло, энергия для переработки пищи, которая нужна организму.Но ,желудок слабый, очень. И вот поэтому операции, не приводящие к положительному эффекту, и в результате желудок не работает-а как ему работать?-Солнце Луну сжигает, Меркурий не принимает, и возвращает назад, и третьим-купирует Марс.Есть слабая надежда-трубочка(антис Венеры в месте Луны, Венера является жизнеподателем для Луны, и то, что у Луны нет к ней аспекта-это очень плохо,потому что это и мать ,не видящая свою дочь, и большое лишение преимуществ).И Венера в карте имеет поражение от Сатурна.

И вот что на выходе получается? Хилегиальными точками в этой карте будут и Солнце и Луна, соответственно-их алькокодены-Марс и Венера, которые сплелись в смертельной схватке ( соед.дирекц.Венеры на Марсе).Сильный Юпитер всеми силами удерживает эту борьбу( врачи, в данном случае) .Вот пока силы Юпитера не иссякнут, девушка будет жить.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 августа 2016 (11:57)

Операция 12.02 начинается на точном соединении профекционного Асц на Алголь

Если бы дирекционного или прогрессивного, тогда было бы о чём говорить.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
YANUSIKK
     31 августа 2016 (12:12)

Lotta-str, спасибо Вам за внимание и подробный разбор.

Все, кто умеют разбирать карту и имеют опыт в прогностике, ситуацию увидели, по сдержанным ответам все стало понятно. Мама воспитав троих детей, теперь будет воспитывать 4-ого, свою внучку.

Lotta-str
     3 сентября 2016 (19:37)

YANUSIKK

Видите ли-жизнь это такая штука,которая пробивается не посему(потому что), а вопреки.

Возможно ,есть возможность искусственные штучки какие вставить,в наше время высоких технологий лечение больных достигает невероятных результатов. Нужно надеяться и верить.

Вишенка
ягодка
     5 сентября 2016 (13:59)

прочитала, ужас, даже сказать ничего не могу.....

бывает же на людей сваливается.....


консультирую, обращаться на почту
YANUSIKK
     1 мая 2017 (21:55)

Прошло больше года, как девушке сделали первую операцию на возвращении Сатурна, и несмотря на прогнозы врачей и астрологов, девушка продолжает восстанавливать здоровье: может самостоятельно дышать, есть, сидеть и даже вставать, набирает вес, ее уже выписывали домой. Впереди еще долгий путь обучения всему заново, еще не восстановилась память и речь, НО учитывая всю негативность прогностики, мы видим, что человеческая жизнь сложнее и многообразнее натальной карты, а возможно гороскоп стал работать по-другому. Это настоящая победа

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере