Форум на ОКУЛУС

Тема 35279, сообщений: 4

Автор Сообщение
afrika
     19 августа 2016 (22:30)

Здравствуйте всем!Зашла ко мне в гости на чай подружка и заговорила про то... что уж очень она хочет свою квартиру...немного денег есть, еще часть придется доставать...ну и попросила глянуть по дружески, что там звезды шепчут на эту тему)))так вот в конце 2017 Юпитер войдет в ее 4 дом, в начале 2018 соединится с Плутоном, который король аспектов в карте и есть управителем 4го, здесь же(при с ) будет оппозиция к Меркурию на МС, а он управитель 2 го и 11 дома. Нептун управитель 8 встанет на куспид своего же 8 дома(думаю без займа не обойдется, но деньги найдутся легко)

В дирекциях Плутон управитель 4го делает к куспидам 2го и 8го домов (еще раз подчеркивает момент сбора своих и одолженных денег) в натале Плутон делает и к 2 и 8 дому(тоесть событие должно быть, так как в натале между этими элементами есть связь).

Карту выкладывать не хочу!Соррри!

Но может кто то подскажет с опыта, есть ли шанс на покупку квартиры если Юпитер зайдет в 4 и соединится с Плутоном-управителем 4.

И о чем могут говорить квадраты Плутона к 2 и 8 домам?Спасибо всем откликнувшимся

Ленхен
     20 августа 2016 (09:24)

Без карты на ваши вопросы ответов быть не может. А по квадрату транзитного Плутона к к2 и к8 есть опыт. Денег наличных не было совсем. Утром зарплата, после работы визит к банкомату и выплаты кредитов. Сами кредиты взяты были на сходящемся квадрате к куспидам, до кризиса 2015 года, и вот он грянул. Премии убрали, зарплаты урезали, цены выросли. В общем, о планировании будущего речь не шла. Была необходимость выживать здесь и сейчас.

В натальной карте Плутон во втором доме, к IC, и, если не изменяет память ( нет программы под рукой) в оппозиции к к8. Транзит Плутона по 4 дому, кредит был взят на строительство дома. Заморозилось пока.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     20 августа 2016 (12:59)

Всем

Мне тоже интересна тема, в 17 г,пораньше пройдет по нат упр 10,11(1) и 1,12, все эт в 7д, а потом чухнет в 8 и там сое с упр 8,9, жду-пожду,чего же такого принесет сей момент

А у меня в планах взять квартиру малому в ипотеку, т.к в 17 заканчиваю выплату большого кредита( брала на стройку дома).

Селянка
астролог
     20 августа 2016 (14:39)

Если б Плутон по Юпитеру, можно было бы смотреть...А наоборот бессмысленно.

Сам по себе проход по 4 дому неплох, но в у него нет достоинств. Одного

его прохода мало, чтобы делать выводы.

Нептун управитель 8 встанет на куспид своего же 8 дома(думаю без займа не обойдется, но деньги найдутся легко)

Я бы поостереглась... вещь слишком ненадежная.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере