Форум на ОКУЛУС

Тема 35278, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Abuga
     19 августа 2016 (16:00)

Здрасьте! Вобщем уже давно Плутон идет транзитом по моему 12 дому. Я не думала, что это ТАК может влиять на человека. Ведь далекая планета. Но общения ноль, постоянное уединение, уход в себя. А до этого когда Плутон был в моем 11 доме - безудержное веселье и друзья. Щас полная тишина уже много лет. Так вот вопрос, может ли Плутон так влиять? или планета ни в чем ни виновата?)

Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (16:18)

Abuga,

может ли Плутон так влиять? или планета ни в чем ни виновата?)

Ответ на этот вопрос прост: да, может. И нет, не виновата

Всё дело в том, насколько Вы готовы принять влияние условий, и что с этим будете делать. Ведь если я знаю о каком-то влиянии, но не хочу тех или иных его последствий - я буду сознательными и волевыми действиями искать способы и решения - реализации того, чего хочу я, учитывая какое-то влияние, но не подчиняясь ему

Anaste
     19 августа 2016 (16:28)

Здравствуйте!

У меня тоже уже несколько лет идёт по 12-ому дому, тоже очень мало общения, я как будто бы изолирована от общества, да и вообще мало событий каких-либо происходит...Но я как-то это никогда не связывала с транзитом по 12-ому дому, т.к. я особо не замечала, чтобы транзиты по домам лично мне что-то давали... Грешила на дирекционный Асц по ... Возможно, у вас есть какие-то другие указания в карте/транзитах/прогностике на уединение? Но я не профи, это всего лишь моё предположение

Abuga
     19 августа 2016 (16:42)

Anaste, а я вот в дирекциях не разбираюсь и всё никак не поверю в них. Только транзиты. Что касается других указаний у меня, то вроде нету.

смотреть картинку
Anaste
     19 августа 2016 (17:12)

Abuga

Транзитный не так давно соединялся с вашим натальным , квадратит Юпитер, который является управителем 10-ого дома, да и сам транзитный уже порядочное время шагает по вашему 10-ому дому, а ещё у вас сейчас происходит возвращение в натальное положение. Возможно, именно это ограничивает вашу социальную активность и намекает, что с "безудержным весельем" пока заканчивать... Ну, это как вариант... Но это опять-таки только моё предположение, возможно, кто-нибудь из профи сюда заглянет и подскажет вам, где на самом деле собака зарыта

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 августа 2016 (18:15)

А как насчёт дир/Прог К12


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Abuga
     19 августа 2016 (19:26)

Anaste, моя скука и уединение продолжается аж с 2010 года, оттого я и печалюсь, что столько ждать еще, особенно сегодня когда луна в Рыбах очень грустно стало (

А возвращение Сатурна я пока еще вроде не чувствую.

Спасибо

klenok
     19 августа 2016 (19:27)

У меня тоже транзит по 12.

Но я публичный человек (художник) и эта колея сама должна поддерживать активность вокруг меня и она есть - звонки, выставки и прочее общение.

Что изменилось - у меня исчезли (умерли и тд) практически все родственники в России. управитель 9 дома и я начала ездить в гости к другим родственникам за границу. Вообще появляются новые и деловые, и дружеские контакты в других странах.

В наследство мне досталась "усадьба" далеко и где меня никто не найдет - люблю уединяться там особенно сразу после всяких мероприятий.

Стали напрягать коллективные и получаю удовольствие от организации персональных выставок - хорошо получается такая деятельность одиночки.

Скоро нат - жду сюрпризов.

Abuga
     19 августа 2016 (19:32)

jin, вы правы! этого я и не заметила.

Я почему-то не верю в дирекции, но теперь может быть поверю.

Спасибо!

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     20 августа 2016 (15:09)

А у меня у.9 только на подходе к 12-му, я посчитала выйдет оттуда в районе 50 лет . А пока, я уже стремлюсь к уединению, хочу домик далеко от цивилизации, в лесу, с камином, просторный, началось это ощущение 3 года назад на входе прог. в 12-й, после ее выхода не прошло, только усиливается. Любая публичность раздражает, в командировки, которые были раньше 2-10 раз в год, ехать категорически не хочу, тоска при мысли что уеду даже ненадолго.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере