Форум на ОКУЛУС

Тема 35268, сообщений: 4

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     16 августа 2016 (20:36)

Доброго времени суток форумчане!

Навеяла еще одна мысль мне, совсем не новая, но очень интересная.

Наблюдаю за своим в 12 доме, который ретро. Сейчас он у меня в прогрессии в 1 градусе и еще через пару лет перейдет в , в последних градусах остановится и развернется. То есть сейчас у него в прогрессиях скорость почти уже минимальная.

Вот что хочу отметить, с детства была бараном раз, упертым как положено два, билась не в ту стену три. А еще не понимала что многое можно решить без усилий вообще, обязательно надо было всюду влезть, куда не стоило. Понимаете? Сейчас, с замедлением его я почувствовала как я замедляюсь сама, обращаю внимание на вещи вокруг, думаю чаще перед тем как сделать. То есть овенское огненное все еще жаждет, но мозг подключается, появилась лень такая не большая.

Почему решила поделиться. После прочтения у Дарагана "Астрология трансформации личности: кармич. астрология и методика коррекции гороскопа" под впечатлением осталась про такого рода явление как изменение направления движения.

Свой я еще очень хорошо чувствую, потому что он у меня У7.

Приглашаю обсудить топик, у кого какие мысли


Тише едешь дальше будешь
N55
     17 августа 2016 (08:27)

, в последних градусах остановится и развернется

Стационарные планеты в прогрессии всегда дают очень значимые крупные события, зависит - за что отвечает планета в принципе и в данном конкретном случае.

Natashch
     17 августа 2016 (10:56)

Добрый день, мне эта тема тоже очень интересна. В конце прошлого года у меня стал директным . В натале куспид 7 дома в . Управителем дома я скорее рассматривала R . Но теперь я понимаю что очень ощутим , так как в последнее время ( это конечно не месяцы, скорее это зрело в последние несколько лет, когда планета замедляла движение), короче... Ощущение что я как бы отрезвела, не резко, а так поэтапно и окончательно в вопросе ощущения своего мужа как проснулась и вдруг: кто это такой рядом со мной??

Так что может и у Вас изменится отношение к партнерам, или произойдёт ускорение каких-то процессов после разворота.

katrinprivet
привет
     18 августа 2016 (09:57)

Та же тема с марсом , он у меня управитель 12го ,ну и 7 го. Я бы очень хотела через пару лет переехать в другую страну ,где по моей специальности платят в разы больше. Мечты ,мечты! По партнёрам хочу сказать ,что больша их часть перестала для меня быть предметом вдохновения. вот просто есть они и я работаю с ними как робот. Супруг чудит часто,но я научилась относиться к этому философски)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере