Форум на ОКУЛУС

Тема 35262, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     18 августа 2016 (19:39)

Ещё, из размышлений..

По логике вещей, при "игре" аспекта, его проявленности, одного вроде как должно было бы приобретать черты Льва, а другого - черты Тельца.

Но насколько скрытый аспект может быть "проявленным" - ?

Мне больше кажется .. близким к истинному положению вещей такое трактование: бессознательные стремления одного, при взаимодействии его с партнером, чье в антисе его Венеры, начинают связываться с личностью этого партнера. Ну и наоборот: бессознательные устремления человека-солнца тесно связываются с проявлениями второго.

Венера действует открыто - "угадывая" бессознательные "то, что надо" Солнца.

Солнце действует открыто, чудесным образом, "в яблочко" попадая в то, что бессознательно ожидала Венера. На внешнем уровне оба могут отрицать это. Так как происходит взаимодействие не "что хочу - то и получаю", а "хочу одного, получаю то, что надо"!. И это самый важный момент этого взаимодействия, как мне показалось.

Lily-of-the-
valley
     7 сентября 2016 (04:46)

Нашла интересное описание работы данного аспекта, делюсь:

Антис - "фактическая материализация, воплощение и отражение моего внутреннего мира опыта. Но этим воплощением, занимаются (эффективно) совсем другие люди, особенно те, у которых в индивидуальных (и средних!) картах, проявлены мои зеркальные точки. 

Вот так работает антис.

http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?p=15819

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере